Регистрация: 11.03.14
мае 2017
03.05.17 - 11.05.17

Вменяемый отель для семьи с детьми.

Мы приехали не в сезон, поэтому много чего еще не работало, например аниматоров было от силы трое. Но и они пыжились во всю силу. Работали только детские развлекухи и вечером шоу для взрослых... унылое зрелище - пустой танцпол и трое пьяных тагильчан у бара. Это место явно не для молодежи. Но ближе к нашему отьезду начались интересные действия, открылись новые кафешки, появились странные шоу среди дня, появилась куча аниматоров, начались занятия в бассейне, стрельба из лука, отельный танец, но и народу прибавилось тоже сильно. Значит сезон начался. В столовке стали появлятся очереди. еду расхватывать стали быстрее и интенсивнее))) с одной стороны плюс, что так весело стало, а с другой минус, понаехало много туристов и стало шумно. Кстати - ультраинклюзив только на бумаге. в 2 часа ночи все заканчивается. Иностранцев нет в принципе, только россия. На 9 мая при входе в столовую висело знамя победы и весь день играли фронтовые песни))) аниматоры поздравляли всех. Напитки не скажу, что супер, но некоторые пить можно.

А в остальном отель ничем не удивил, все стандартно и привычно. Скажем так - тот же Египет, но с чуть лучшим сервисом. И если у меня будет выбор, то я в следующий раз улечу на ГОА.

хороший пляж отличная еда большая территория румсервис напитки терпимые
нет ультраинклюзив бассейны холодные
Добавлено 25.05.17 09:52 (1 213 символов в тексте)

22:54 27.05.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если видели - есть ли в ресторане микроволновка и блендер в детском уголке? Спасибо

23:44 28.05.17

есть, был даже стерилизатор

15:49 31.05.17

Мини-диско в отеле есть?

10:57 11.08.17

Микроволновки были, а блендер не нужен, там стоит парень, который все нарежет как вам надо.

10:58 11.08.17

Да.