Регистрация: 17.02.17
мае 2017
15.05.17 - 22.05.17

Утопия !!!

Отдыхали в Утопии с семьей м мамой. Утопия-очень красивый отель,пожалуй по красоте видов лучший в Алании.

Начну по порядку, очень долгий трансфер, ехали из аэропорта более 4,5 часов. Очень утомительно для 4 летнего ребенка.При заселении не было заявленных приветственных коктейлей, вежливо предупредили что можем остаться без ужина если не поторопимся в главный ресторан.

Еда в ресторанах отличная, всегда разнообразная и свежая.Советую обязательно посетить аля карт рестораны, мы были во всех, очень вкусно.

Первый наш приезд мы жили в стандартном номере в основном здании, сейчас же взяли виллу. Номер обшарпанный, полотенца серые, постоянно проблемы с сантехникой унитазе течет вода, да с таким шумом, что спать невозможно. В первый день были проблемы с замком, 3 раза вызывали мастера, т.к дверь не закрывалась. После ремонта дверь перестала открываться.

Пляж отеля стал больше, к лифту пляжа ходит автобус каждые 15 мин, людям с больными ногами очень сложно преодолевать множество ступенек до лифта.

Спа центр-лучшее в Утопии, прекрасный хамам, парная, сауна, теплый бассейн и джакузи, все бесплатно, за исключением услуг(массажи).

Отдельно об анимации отеля. анимация слабая, в течении дня их практически не слышно и не видно, вечернее детское диско-каждый день одно и тоже. Вечернее шоу порадовало- интересно и разнообразно.

В фоей отеля каждый вечер живая музыка -парень играет на фортепиано.

Также порадовало джаз кафе, прекрасный ид на вечерний город, хорошая живая музыка(выступают различные группы), качественное обслуживание.

Аква парк отличный, все горки работали, работал рафтинг, появился детский батут и городок.

Территория ухоженная, бегают курочки.Есть волейбольная площадка, теннисный корт.

Выезжали из отеля в 3.55 утра, ресторан по словам ресепшен работает, на самом деле нет.Если раньше в Утопии можно было поесть В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, теперь если не успел на ужин-то все.

Отель в целом хороший, рекомендую как тихий спокойный отель с детьми.

Анимация-вверните старую команду или наберите новых активных людей, надоели 16 летние аниматоры, которых не видно и не слышно!!!!!!

По поводу гида анекс тура, нас забирал Владимир, мало того что забрали позже на час, так потеряли время в магазине Сорбет, в который навязчиво завозят все гиды.Очень дорогой магазин!!!!

В результате приехали за 1,5 часа до вылета, пока выстояли все проверки чуть не опоздали на самолет.

Аля карт ресторан Морской

питание спа центр аква парк бесплатные свежевыжатые соки
анимация никакая в номерах проблемы с сантехникой долгий трансфер 4 далеко от центра города ночной выезд из отеля
Добавлено 25.05.17 10:10 (2 396 символов в тексте)

19:43 26.05.17

У нас тоже самое с трансфером, приехали когда уже закончилась регистрация, ужас!

11:33 27.05.17

по моему мнению, аэропорт Анталии не готов к приему такого большого кол-ва людей. При мне сотни людей опаздывали на рейсы ,а на паспортном контроле половвину сотрудников просто не было

14:29 27.05.17

Летим 29 мая в утопию и тоже через анекс, прямо скажу напряглась на счёт вылета обратно. А что делать если опоздали на самолёт, не подскажите?

16:01 28.05.17

Очень жаль что вам не повезло с номером((. Вернулись из отеля вчера, жили на вилле 2908 вся сантехника прекрасно работала, полотенца были белоснежные, тут видимо как повезет. В магазин Сорбет завозят всегда, летали в 2015 с анекс туром тоже привезли в аэропорт за 1час 20 минут до вылета, еле успели. В этом году летали от БИБЛИО ГЛОБУС привезли за 2часа до начала посадки.

20:39 28.05.17

Екатерина, если прошли регистрацию,получили билет, самолет задерживают. Сами в данной ситуации оказались первый раз, нас искали, объявляли фамилии и ждал автобус

20:40 28.05.17

На самом деле, это мелочи, отдых они не испортили. Не повезло просто