АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.10
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 158
Читательский охват: 22900
Фото: 170
Отзыв об отеле Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхала Парой в
мае 2017
19.05.17 - 23.05.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная годовщина свадьбы, к которой увы, отель Residence Rivero, не имел никакого отношения.

Отправляясь в Турцию, в отель 4*, чудес разумеется не ждали. Отдыхала в Кемере единственный раз, 9 лет назад и думала, что уже видела худший отель своей жизни. Но отелю Residence Rivero, удалось его переплюнуть!))) По порядку.

В отель прибыли часов в 8 утра. На ресепшене нам сказали, что номер будет готов через 2 часа. Я сказала девушке, что у нас с мужем годовщина свадьбы, что мы приехали всего на 5 дней, очень хотим спокойно отдохнуть и попросила номер где-нибудь в тихом месте. Оставили чемодан и пошли гулять. Вернулись в 14,00. Нас проводили в номер, который был не готов. Уборщица еще делала уборку. Войдя в номер мы увидели 2 односпальные кровати. Позвонили на ресепшен, где нам ответили, что других номеров нет. Видимо в отеле решили, что 11 лет семейной жизни, уже не предполагает совместного сна!)) Носильщик сдвинул нам 2 кровати и ушел.Позже выяснилось, что это не последний сюрприз с заселением. Балкон номера находился ровно по центру бассейна, где минимум до 12 ночи гремела на всю катушку музыка, под радостные вопли и свист соотечественников, так что тряслись стены. И это не все. Дверь номера, с противоположной стороны, выходила на открытую террасу с видом на бассейн соседнего отеля! Где тоже очень любили включить Техно на всю громкость! Т.е. примерно до часу ночи, каждый день, мы вынуждены были слушать этот УЖАСНЫЙ грохот от которого тряслись стены и сбивался ритм сердца! Причем, один и тот же репертуар!

Номер. Микроскопический. Настолько, что некуда было даже поставить чемодан, кроме маленькой и единственной тумбочки у кровати. Мебель вся старая, замусоленная. 2 кровати с дико продавленными матрасами, спать на которых было одним сплошным мучением. Такое ощущение, что 5 дней спали на камнях. У меня на теле даже появились синяки! 1 тумбочка, грязный шкаф в стене, с платным сейфом. Микро холодильник, который иногда подкидывали воды. И 1 рулон туалетной бумаги в день! ))) Сантехника вся работала, но так же была в ужасном состоянии.

Кормежка в отеле проходит под девизом: Курица-наше все, или Кто не успел, тот опоздал!)) Уезжая в микро отпуск, думала:Поем рыбки!,- но нет. Курица на обед, курица на ужин. Рыбу давали только 2 раза, один из которых был карп!!! Разнообразия в еде никакого, от слова совсем! Каждый день одно и тоже. Причем в очень скудном ассортименте. Хуже всего завтраки. Даже бутерброд было сделать не из чего! Вместо масла-маргарин, прилипающий к зубам. 1 или 2 вида химической колбасы, которую невозможно есть. Сыр мы видели всего 2 раза, в один раз из которых он нам не достался. Вообще, в отеле не заморачиваются с тем, чтобы накормить людей. Если в зал и выносилось что-то относительно вкусное, то все это сметалось за первые 15 минут.,и больше не доносилось! Так, придя на ужин через полчаса после начала, мы с мужем увидели пустые миски из под арбуза. Я подошла к официанту и попросила вынести еще. На что был ответ: А больше нету!))) Тоже самое происходило с пахлавой или сыром. Из фруктов были неизменные яблоки и грейпы. Все!. Даже обычные помидоры на завтрак, разрезанные на 4 части, которые всегда дают во всех отелях, фигурировали всего 2 раза! Еда запросто могла стоять холодной. Однажды взяла капусту брокколи, но не смогла разгрызть, так как внутри был лед!. Салаты на 80% -это разные виды капусты. Был один салат из поджаренных и порубленных, холодных рыбных палочек, смешанных с чем-то.)))Никаких яичниц или тем более блинчиков на завтрак! Об этом в отеле не знают вообще! Придя на один из завтраком, обнаружили тупо покиданную в таз картошку в мундире! НЕВЕРОЯТНО!!!!! (фотографии прилагаю))).

На бар в отеле тоже рассчитывать не приходится. Никакого рома, виски, джина, даже местного производства-нет! Есть только сладкие ликеры, типа амаретто или чинзано, которые бармен смешивает с колой или спрайтом с добавлением каких-то сиропов. Получается нечто приторно сладкое, которое пить просто невозможно! Даже в Египте такого никогда не встречала!!! Возникает законный вопрос, все включено, это ЧТО включено?)) Еще ни разу нам с мужем не приходилось брать ALL и есть за свои деньги за пределами отеля!

Что могу похвалить?. Это неплохой кофе. Вежливый персонал и Хаммам, который мы заказали в первый же день. Стоит он 15$. В него входит "помывка" и масляный массаж. Делают хорошо. Пожалуй, все))

До отельного пляжа Клеопатра, идти минут 20, прогулочным шагом. В мае, при температуре 23-24* в тени, это не проблема. Но не хотела бы я туда шаркать по 45* жаре, в июне! Да еще не дай Бог с детьми! Туда же 6 раз в день, катится маленький, гремящий, раздолбанный автобус. Сам пляж песочный, но при входе в море есть полоска камней. Заходить неудобно. При покупке чего-нибудь в баре, дадут пароль от слабенького вай фая. Коктейли в баре дорогие и невкусные. Делают их из местной алкогольной продукции, и ту жалеют. Чтобы вам не тратить деньги на эту байду, сообщаю пароль: 14531453 Нам этот пляж не понравился. Ходили на главный, галечный. Там красивый вид на горы и море совсем другое. Если будут с собой тапки для плавания, -вообще отлично!

В последний день нас должны были забрать из отеля в 15 часов. С утра пошли с мужем на пляж, искупаться напоследок. Вернувшись в отель, хотели помыться перед дорогой, смыть с себя соль, привести в порядок волосы. Но не тут-то было. Отключили воду. Вообще всю. И холодную и горячую)) Сюрприиииз!)))

Резюме. Кемер, очень симпатичный, маленький городок. Побывать в нем хоть разок стоит. Есть где прогуляться. Невероятно красивые горы и волшебное море. Много зелени. О поездке не пожалели. Но очень рады, что приехали всего на 5 дней и без детей. Сразу предупреждаю, если вы привыкли путешествовать по Европе, этот отель повергнет вас в шок. Он не тянет на европейскую 4* и даже на 3*! Да что там говорить. Останавливались во Вьетнаме, в отеле 2*, он и тот был лучше!)) На ресепшене нам гордо сказали, что это лучший отель в Кемере, после какого-то Амбассадара. По рейтингу и вообще!!! ..Охохо...)))Боюсь даже представить, что же тогда в отелях по-хуже!

Всем удачи, здоровья и хорошего отдыха! Вы держитесь там...!)))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание автобусов до пляжа

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сиропные коктейли)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак!))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кто не успел, тот опоздал!

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабинка

Фото туриста отеля

Отель

При входе в отель

Плюсы отеля
кофе хаммам вежливый персонал
Минусы отеля
номера еда возможность спать
Добавлено 25.05.17 10:25 (6 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 31.05.17

Возмутительно, не согласна ни с чем. Была в этом же отеле с 7-14 мая 2017 года. Замечательный отдых и прекрасный отель!!!!
Кормили разнообразно и всегда всего хватало, на завтрак ВСЕГДА были яйца, сыр (разный).
В баре ЛЮБОЙ алкоголь.
Номер с хорошим матрасом. Все чистое. В туалете бумагой завались, один рулон висел, второй всегда стоял на замену.
Пляж хороший и мостик, чтобы по камням в воде не ходить, находился влево в нескольких метрах.
Анимация всегда заканчивалась в 23,00 и наступала тишина.

15:35 31.05.17

Можете не соглашаться, это ваши проблемы. Я написала как было и отзыв свой менять не собираюсь. Тем более что мы с вами не отдыхали в одно время!))

10:53 20.06.17

Еда, еда, еда - одна жрачка... Людиии, вы о чем пишите... Мне смешно))) Видимо*, что вы заслужили, то и получили...

11:32 20.06.17

Странный комментарий. Когда я хочу ехать без питания, я не плачу за него деньги и ем за свой счет. А когда я плачу за все включено, я хочу чтобы было все включено. Хотя, чего удивляться. У нас народ привык, что его везде дурят. Так что для многих лохатрон, это в порядке вещей! Еще и спасибо скажут!)))

20:08 20.06.17

Вы ищите лох*атрон, вы его получаете... а в Турции - для всех русских АллЭкзукутив... были бы таблетки*** от все болезней, вы бы и их заказали в Тур... )))

21:40 20.06.17

Прекратите истерику!)) Мы были в отеле, мы написали отзыв. Не понимаю, что вас так задело. У меня много отзывов, не все из них отрицательные. Просто есть с чем сравнивать, только и всего)) Если вы ничего лучше не видели, приношу вам свои соболезнования. Я свое мнение менять не собираюсь. И уверяю вас, оно пригодится многим, кто отдыхает не только в Турции)) Если у вас свой взгляд на вещи, пишите его в своем отзыве, для вашего уровня. Уверена, оно тоже кому то сгодится. Не вижу смысла спорить. Всего хорошего.)

22:20 20.06.17

Знаете, вам можно многим утереть нос, особенно PRO- *картошку в мундире! НЕВЕРОЯТНО!!!!!* ааа... вы картошку не разу не видели и не еле в мундире*, значит у вас еще все впереди... А ваши не однократные слова, мой-личный-отзыв и менять я тут не чего не собираюсь))) тут ваще смешно, ваше-все* и тут..., и не трогайте меня и мою-писанину, пошла я хавчик искать, накушаюсь и на раздолбаном долмуше прокачусь...
Уважайте местных и их труд, прежде чем ехать в отель, выбирайте-ищите лучше, если вам не мило все по-судьбе..., и не рвитесь за ценой и ультра-алл-все-вкл, не смотрите на тарелку с хавчиком, а больше купайтесь в Морэээ, ищите во всем позитив и наслаждайтесь - Жизнью, а не существованием, и будет вам и Настроение и Солнышко!))) И самое главное, не ищите негатив, будьте сдержаны в высказываниях и попытайтесь понять, что другим, еще тут жить...

22:23 20.06.17

Это совет вам и таким как вы: В жизни нам - за все приходиться платить, и только грязью нас поливают - БЕСПЛАТНО!!!

09:13 21.06.17

Svarog, советую подкопить и посетить еще какие-нибудь страны, кроме Турции и Египта, чтобы понять, как это должно быть в реале- хороший сервис. А- то мне уже страшно за вас! Скачите от отзыва к отзыву, строчите сообщение за сообщением. Бессвязный набор слов с ошибками. Svarog, соберитесь уже! Это сайт не о погоде! Никому не нужен отзыв о турецком солнце. Тут пишут отзывы об отелях, чтобы народ понимал куда едет! (для этого этот сайт)))И в угоду вам, никто не будет писать то, чего не было)) А ваши глупые советы "бывалого туриста" оставьте пожалуйста при себе! Как отдыхать, что делать, куда ехать, решать буду я. Очень сомневаюсь, что вы, сможете меня чему- то научить!))

10:03 21.06.17

Вы держитесь, за себя, а то может произойти не-поправимое... За меня, не переживайте, я не сплю, чего и всем желаю... А мне кроме Турции, не чего не надо, у меня там Друзья-живут, я к ним в гости приезжаю и мне по душе... Народ-простой, не в чем не виноват, виноваты - ЗомбиЯщег, ЗомбиРадио, ЗомбиГазеты, ЗомбиРеклама... Строчит***е, ну и словечки вы подбираете, Татьяна... Ой, вы такая х*рамотная, что даже картошка в мундире для вас не еда, а ее - наши Деды и праДеды на Войне за Хлеб держали!!! А Вы, такая грамотная и культурная, указываете на мусор...
Вам и всем Жителям нашей планеты, нужно Солнце и Погода, напомню всем - держитесь..., в Июле - будет всем УРОК! Позже, сами узнаете какой, потом пишите, поговорим, когда начнете про-сыпаться...
Народ едет - на Морэээ, а не хавать и выслушивать ваши и такие НЕгативные отзывы... Лучше сойти за РАзумного и промолчать, чем выносить сор из избы, я думаю, что и у вас под ногтями иль еще где))) грязь присутствует и вы не такая чистоплотная, как указываете - всем Туркам на мусор и помои...
Турки, Немцы, Англичане, Американцы, Узбеки, Таджики, ... и другие- они все Люди-Человеки и никто из них не виноват, что их нация живет по своим устоям, и надо уважать Всех и понимать, что Зомби-рование, делает свое дело...
Я не Турист и не когда им не был, я простой посетитель стран, где на сегодня мне будет хорошо, и как я могу помочь Людям в понимании происходящего, на этой планете под брендом - Земля...
Что мне писать и как, давайте Я-сам выберу!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация