Регистрация: 07.10.13
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2014
26.09.14 - 05.10.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую тем кто любит хорошо кушать и пить

В Турции был в первый раз, поэтому даже представления не имел что и как. Приехали в Отель в районе 9-10 утра, на ресепшине была Самира, которая сказала что заселение СТРОГО с двух с часов дня, и мы можем поставить чемоданы прямо тут и пойти кушать купаться и прочее. Мы так и сделали, пошли поехали, взяли по 8 стаканчиков пива (я не помню точно какие они были но очень мелкие 0,1 или 0,2). Выпил все пиво которые мы взяли и устав носить с собой фотоаппарат, и 2 сумки в которых были ценные вещи и документы мы решили вернутся в отель. Самира была благосклонна и сказала что за 20 долларов заселит нас прямо сейчас, я сказал давай 10 - на что получил - за 10 баксов ждите 2-х часов xDD. Отдали доллары нас сразу заселили с видом на море. Лакей взял наш чемодан и потопал в номер. Зайдя в номер он показал все как работает и стал просто стоять и ждать, нагло вымаливая доллар своим присутствием. Мы с женой зашли в туалет и стояли там минуты 3 в надежде что этот все поймет сам и уйдет. Выходим, а он стоит как стоял возле телевизора))) Я сказал ему - если вы ждете доллар, то приходите завтра, у меня нет мелких денег. (он кивнул головой и ушел, на другой день он не пришел, хотя я бы ему и не дал доллар)

ИТОГ. Обслуживание - убирали нормально. На ресепшене общались нормально. Претензий нет.

Питание - главная проблема данного отеля (хотя, может быть и всех других турецких отелей). Пришел ты на завтрак, там лежат яички вареные, если все яички не съели в обед эти яички с майонезом порезанные стоят, если и их никто не скушает я с уверенностью могу сказать что они попадали в салаты. Потому что в салатах было столько майонеза, чтобы сбить видимо протуший вкус и запах этой еды что просто огонь. ПЮРЕ - крахмальное. МЯСО - за 8 ночей была только 1 раз рыба, и 2 раза дали по 2 кусочка курочки (как для чахохобили), все остальное время были подливы аля корм кошачий, соевая фигня. Вообще за питание огромный минус. Скажу сразу, первый раз нормально поели когда были на экскурсии "рафтинг" Там дали нормальное мясо и нормальные макароны, все остальное время либо приходилось ходить на рынок в конаклы, либо ездили в аланию в мак дак и прочие места нормально покушать.

Пляж хороший, РАКИ(турецкая водка) отравился. 1,5 дня было прочищение организма не по моей воле и очень сильно болел живот.

Развлечения и спорт

территория хороший заход в море расположение большой бассейн анимация лепешки которая делает турчанка в кибитке
питание маленькие стаканы для пива
Добавлено 25.05.17 10:33 (2 307 символов в тексте)