Регистрация: 27.05.13
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

Неделька отдыха

Доброе время суток! Наша семья отдыхала в отеле с 14 мая 2017 по 21 мая 2017г. Свой мини рассказ хочу начать с того, что компания БиблиоГлобус поменяла нам рейс. Вместо того чтоб с ребенком 3 лет лететь в 9 утра, мы вылетали в 1 час ночи. Я очень сильно напряглась по этому поводу. Переживала, как мы с ребенком будем сидеть на ресепшен до 14 часов и ждать заселения. Он у нас очень активный товарищ, да еще после ночного перелета вообще жесть. За два дня до вылета я начала переписку со службой резервации отеля. В переписке мне был дан ответ, чтоб я заказала номер на сутки ранее. Я не стала этого делать и стала уповать на волю случая. Как же я была приятно удивлена когда приехав в отель в пять утра нас ждали и приготовили для нас номер и предоставили услугу ранее заселение. Хочу выразить огромное спасибо работникам отеля за эту приятную неожиданность. Номер у нас был эконом с двух этажной кроватью. Ребенок от "домика"-кровати был без ума. В номере все чисто, ухоженно. Полотенца белейшие. Большой плюс, что есть халаты. В которых можно посетить спа-салон и бассейн который на улице. Девочки горничные молодцы, отзывчивые, отлично выполняющие свою работу. В спа-салоне мы посещали бани и бассейн. В плохую погоду это отличный вариант погреться. Так же очень хочется отметить подогреваемый бассейн. Нам с погодой не очень повезло, но при уличной температуре 19 градусов мы сидели в бассейне в котором вода 28 градусов. Очень тепло. Вода парит. Просто кайф. Ребенку очень нравилось. Спасибо огромное поварам данного отеля. Кормили отлично. Только вот очередь за омлетом с утра напрягала. Посещали с ребенком при отели детский клуб карусель. Все девочки которые там работают- молодцы. Очень с ними согласно, когда на входе спрашивают про здоровье ребенка и не пускают с соплями и кашлем. Мы приехали отдыхать и как то словить инфекцию не хочется. Игрушек в клубе много и все на разные возраста. Каждый ребенок найдет себе игрушку или занятие по душе. В целом отдых удался. Если кто еще раздумывает, стоит ли посетить данный отель. С твердостью могу ответить, что стоит!!!!!

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

подогреваемый басей еда отличная детский клуб
не нашла
Добавлено 25.05.17 11:36 (2 089 символов в тексте)

11:43 29.05.17

Уважаемая Светлана!
Мы очень рады, что отдых не разочаровал Вас и Ваших близких. Мы будем продолжать прилагать все усилия для того, чтобы отдых в нашем отеле оставлял самые приятные впечатления!
С уважением, Светлана,
менеджер по работе с клиентами.