Регистрация: 25.05.17
апреле 2017
04.04.17 - 10.04.17

3.8

в Египте отдыхаю где-то с 2000 года. Была во многих отелях...

в Египте отдыхаю где-то с 2000 года. Была во многих отелях как Шарма так и Хургады, так что есть с чем сравнить. В этот отель поехали отметить День Рождения мужа и его брата. Сразу хочу сказать, что мужа моего забыли поздравить в отеле, они потом долго извинялись, но осадок остался.

Теперь об отеле. Я бы поставила натянутую 4. номера хорошие, просторные( мы были на первом этаже с терассой), уборка в номерах ужасная. Территория отеля очень маленькая. Кухня очень слабая и однообразная, разнообразие было только в десертах. Что меня убило так это вход в ресторан. в него можно было войти со всех сторон(где-то 5-6 дверей), но открыта бала всего ОДНА (на ужин две) и нам приходилось обходить весь отель.

В отеле очень - очень скучно!!! вечером работает амфитеатр, а потом гробовая тишина. да, еще WI-FI я бы сказала не работает, он только в лобби и ужасный, мы покупали в городе местную карточку 10$.

Самый большой плюс отеля - это пляж и кораллы. море было очень теплое и чистое.

Маленький совет, если вы хотите поехать на экскурсии, то выйдите с отеля и перейдя через дорогу там работает Дима-Димончик, он большой молодец. мы заказывали дайвинг на яхте - суперрр!!! отличная цена и суперавое качество.

очень хороший пляж старательный персонал
Добавлено 25.05.17 11:38 (1 211 символов в тексте)

18:31 27.05.17

Простите что ? Какую дорогу перейти ? Что за липовый отзыв ?

23:17 01.06.17

Видимо отзыв написан про другой отель....может названия перепутали. Все что тут написано даже территориально не подходит к Карибиан.

13:54 27.06.17

Этот отзыв не про Кариббеан.

Все отзывы Алена (1)