Регистрация: 18.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

Рекомендую!!!

Здравствуйте!!! Для тройки отличный отель!!! Отдыхали в середине мая с подругами и ребенком 8 лет. Приехали четвером, попросили поселить рядом. Дали 2 номера, между которыми сквозная дверь, так что жили как будто вместе. Очень круто и весело!! Еда хорошая, разнообразная, очень вкусно!!! Спасибо большое ребятам аниматорам!! Они вообще бомба!!! Развлекают с утра до вечера, поэтому про телевизор даже не вспомнили(его там нет). Уборку в номере делали почти каждый день, и полотенца меняли каждый день!!! Температура воздуха 30-35градусов!! Море не очень, грязное, в водорослях, но теплое!!! Территория отеля огромная, 5 бассейнов, есть где разгуляться!!! Можно съездить рядом в город Монастир и Сусс, купить сувенирчики. Советую прокатиться на каретах в соседнюю деревню, побродить по магазинчикам. Отдых удался, возможно поеду еще!!!

нет фена
Добавлено 25.05.17 12:13 (842 символов в тексте)

17:34 25.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Нам очень приятно читать позитивные отзывы наших туристов. С нетерпением ждем Вас к нам снова в гости.С благодарностью команда Sahara Beach.

22:51 28.05.17

Елена, доброй ночи!
Скажите, закрывают ли пляж моря вечером или ближе к ночи? Были в том году на Джербе в сан-клабе, там закрывали. Хотелось бы вечером посидеть у берега моря......
И еще вопрос. Ни одного дня не было чистого моря??? Очень расстроили отзывы туристов по сей день отдыхающих в отеле....... Руководству видимо вообще плевать на грязь и бардак что творится у берега!!!!!

10:43 29.05.17

Снежана! я тоже начиталась вот таких отзывов и полетела. нет, все хвалебные отзывы чушь. кроме аниматоров в этом отеле нет ничего хорошего. пляж не закрывают. море не грязное (море, но не пляж где рядом с вами может присесть торговец клубникой или "блюзка-туника" и нокто его не отгонит((