Регистрация: 29.04.13
августе 2013
19.08.13 - 04.09.13

ЛЮБИМАЯ ИСПАНИЯ И ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!

Отдыхали с подругой в этом отеле в августе. Летели с туроператором Натали Турс. О том как мы летели, так это отдельная история, у нас сняли прямые рейсы из Новосибирска и нам пришлось лететь из Омска через Калининград.

ЛЮБЛЮ Испанию, потому что там всегда праздник. Испанцы народ дружелюбный, открытый, веселый, любят потусить и покушать, а уж как они любят ФУТБОЛ, так это просто фанаты!!! Я выбрала Именно Коста Дорада и г.Салоу, потому что здесь теплее, море песчаное и вход неглубокий и пологий. Огромнейшие пляжи, прекраснейшая длиннющая набережная с неимоверными фонтанами, лазерными шоу и бесконечными кафешками. И к тому же в Салоу есть выбор и для отдыха с детьми, и это местный диснейлэнд ПОРТ АВЕНТУРА ,и с просто можно уединиться в тихом отеле, и можно потусить в ночных клубах, которых огромнейшее количество, но я очень полюбила "ТРОПИКАЛ САЛОУ": три этажа разной музыки, коктейлей и танцев.

ПРО ОТЕЛЬ:

Когда мы только приехали нам дали крошечный номер, без балкона, с узким окном и малюсенькой ванной....Конечно мы пошли на разборки на ресепшн, подключили принимающую сторону и на следующее утро нам поменяли номер. В итоге нам достался номер на 2 этаже, прямо на рестораном отеля, с тремя огромными кроватями, а нас двое, с огромнейшей ванной и большим балконом. В номере все работало, кондиционер работал только при закрытом балконе, охлаждал очень хорошо. Сейф был платный в номере. Полотенца в номере меняли каждый день, пляжных полотенец в отеле не выдавали. в отеле есть три бассейна, один , как джакузи, такой смешной. В основном испанцы занимали места у бассейнов. Сам отель находится от пляжа метров в 300, через дорогу, идти чуть-чуть в горку, отель не на берегу моря, но очень близко. В отеле каждый вечер шоу-программы и для дете й и для взрослых, а днем для детей какая-то бесконечная анимация. Честно скажу, что в отеле есть номер, которые прямо на уровне бассейна расположены, но в них жили в основном испанцы..,может они дешевле..

ПИТАНИЕ: Из экономии средств мы брали только завтра и ужин, хотя была в отеле система и все включено с напитками и алкоголем. Питание просто отличное, большой выбор и завтрак и на ужин, есть и мясо и рыба, и колбасы, из фруктов яблоки, виноград, арбузы, дыни. Утром шампанское наливают, есть мороженое и утром и вечером. Питание разнообразное и очень вкусное. Испанцы покушать любят, так что в плане еды се супер!! На ужине можно было купить вино, воду, если вино не допили, то могут прикрепить табличку с номером комнаты и на следующий день его вам принести либо в номер могут доставить.

ПЛЯЖ: РЯДОМ С ОТЕЛЕМ! Вход пологий, песчаный, неглубоко, идти до глубины метров 10, волн в августе не было вообще, волны начались ровно 1 сентября!!! Пляжи все муниципальные, поэтому лежаки и зонты платные. У нас бы свой зонтик, а испанцы таскали с собой еще и складные лежачки и зонтики, но платные не брали.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: этого в Салоу , да и вообще в ИСПАНИИ ПОЛНО!!! Ночные клубы в шаговой доступности, кафе, бары, рестораны, магазины в огромном количестве.

Недалеко от отеля есть автобусная остановка, а есть еще и автобусная станция и оттуда можно добраться в любой город. Мы сами ездили в Таррагону, Камбрилс. Кстати, из Таррагоны можно сесть на скоростную электричку и доехать до МАДРИДА. Всю ИНФОРМАЦИЮ Вы можете узнать на РЕСЕПШН и там же вам дадут бесплатно карту любого города, не только Салоу. Там же на остановке (по дороге на пляж) предлагают экскурсии, можно воспользоваться.

ЭКскурсии: Мы ездили на ШОУ РЫЦАРЕЙ, просто супер: весело, задорно, с неплохим ужином и замечательным фламенко. Посетили экскурсию Барселона -Гауди, и Барселона-шоу поющих фонтанов (ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ), зрелище потрясающее, и к тому же экскурсия после обеда. Была экскурсия в музей Сальвадора Дали, ехать очень далеко почти 3 часа в одну сторону...,ну это на любителя живописи и его творчества. ВСЕ ЭКСКУРСИИ БРАЛИ У ПРИНИМАЮЩЕЙ СТОРОНЫ!! Сами ездили в ПОРТ АВЕНТУРА , нужно купить билет у туроператоры, билет действует на два дня подряд. Нужно уточнить, в какие дни проходят вечерние шоу на воде в ПОРТ АВЕНТУРА и ехать!!! Так огромнейший тематический парк, кругом всякие шоу, атракционы и для детей и для взрослых. Их американские горки видно с самолета!!

Вообще отель для бюджетного туриста отличный!! А ИСПАНИЯ -это прекрасная страна!! Хорошего отдыха!!

сервис номера расположение питание обслуживание
нет
Добавлено 25.05.17 12:21 (4 326 символов в тексте)