Регистрация: 20.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
13.05.17 - 22.05.17

Доступный премиум

Есть с чем сравнить. Этот отель мне показался подобен Gloria Golf, за исключением пожалуй, напитков. В первом я пил Бейлиз, а тут Хейлиз))

Не буду перечислять плюсы, итак много сказано в предыдущих отзывах. Остановлюсь на минусах.

1) Wi-fi. По работе нужен был. В отеле он ловит почти по всей территоррии. Но именно в нашем номере он не ловил. Роутер стоял отдельный, но коннекта не было. Раз в день появлялся, не более. 2 раза обращался на ресепшн. Просьбы были проигнорированы. В итоге на 5ый день догадался сделать Reset роутера, и всё заработало.

2) Уборка. Качество иногда посредственное (а иногда хорошее). То мусор не вынесли, то пепельницу, то не пропылесосили. То вообще не убрались, т.к. в момент посещения горничной висела табличка "Не беспокоить", т.к. ребенок спал днём. Может я придираюсь, но поверьте - за дело.

3) Сменщик минибара. Не смотря на табличку "Не беспокоить", стучится, тут же открывает дверь своей картой и проходит в номер)) Как то я не был готов к такой бесцеремонности. Да и ребенка чуть не разбудил.

4) Нет полусладкого вина в барах. Местное сухое (кислое) вино я пить не могу. Розе тоже кислое. Слова Sweet, Semi-sweet они не понимают. По русски тоже.

Вобще много сотрудников Trainее (стажеров). В первый же день мальчик с чемоданами нас водил по отелю 10 минут, не мог найти номер))

5) Не было обещанного подогреваемого бассейна. Пишут, что олимпийский с подогревом - не верьте. Крытый (25 м.) тоже не греют. В итоге в мае было прохладно весьма купаться. Но приходилось, ибо "не купаться" я могу и дома, целый год, до следующего отпуска.. Да и цена путёвки, значительно отличается от июньской или июльской.

6) Деревянные настилы на пляже и пирс - опасно ходить босиком. Я засадил огромную занозу в ногу. Потом с помощью швейного набора очень мучительно выковыривал её оттуда, и три дня хромал. То же самое у наших знакомых, приехавших чуть ранее. И потом ещё ребенок там же засадил занозу в руку, сколько рёва было чтоб её вытащить.

В остальном хороший отель. Питание - отлично)) По 4-5 видов мяса, клубника, даже раз были роллы на ужин. Номер огромный (у нас был угловой), там реально можно лечь впятером, а на балконе играть в футбол. Пляж отлично. Вход в море хорошо. Анимация - софт, ненавязчивая, как мне нравится. Мини-клуб приличный весьма.

Совет отелю - рядом с бейджиками сделайте сотрудникам стикеры с флажками, на каких языках понимает человек. Потому что сложности перевода случались периодически)

Rixos Land of Legends

Вид с балкона

Вид с балкона

Кемпински

Добавлено 25.05.17 12:26 (2 484 символов в тексте)

17:47 25.05.17

Уважаемый Алексей!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Сожалеем, что отдых до конца не оправдал Ваших ожиданий.
Обязательно учтем Ваши предложения и пожелания с целью повышения качества сервиса.
Нам важно мнение всех отдыхающих в нашем отеле.

Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .

С уважением Елена, отдел по работе с гостями.

13:46 28.05.17

за весь мой отдых в Турции нигде не было полусладкого вина. И да они не понимаю не свит, ни мидл, ни медиум, ни семи-свит. Просто его нет.

Все отзывы Алексей М (19)