Регистрация: 25.05.17
Отзыв об отеле Liberty Hotels Oludeniz (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

Отличный отель, незабываемый отдых.

Отель понравился- компактный, но есть территория с зеленью, как в "джунглях", ресторан с зоной на улице, где открывается супер вид на гору! Большой бассейн, бар у бассейна- все продумано до мелочей. Персонал очень приветливый, но никто не говорит по-русски, поэтому большой помощницей для нас стала Кристина- отельный менеджер- всегда приветлива, корректно решала все наши вопросы, помогала в любой ситуации! Питание- отличное, разнообразное, вкусное. Шеф-повар молодец- прекрасный мастер своего дела. Сезонные овощи и фрукты отличного качества. Уборка номеров- хорошо, в номерах- свежий ремонт, новая мебель. Все супер! Обязательно приеду еще!

Svetlana оценил сервисы

Удобство расположения

близко к морю рядом только одна автодорога персонал приветливый чистые номера отличное питание
много шумных номеров (окна на дискотеку вечером)
Добавлено 25.05.17 13:09 (652 символов в тексте)

16:55 23.10.17

Уважаемая Svetlana,

Благодарим за то, что Вы выбрали Liberty Oludeniz и нашли время поделиться впечатлениями от проживания. Благодаря таким гостям, мы понимаем, что наши старания не остаются в стороне, что Вы цените нас! Команда нашего отеля умеет держать высокую планку в сфере обслуживания и готова показать своим гостям уровень настоящего гостеприимства. Обязательно передадим все тёплые слова сотрудникам отеля!

И, конечно, ждём Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Демарчук Кристина