Регистрация: 25.05.17
мае 2017
10.05.17 - 19.05.17

Вернулись 3 дня назад. Непонятно читать отзывы про плохое...

Вернулись 3 дня назад. Непонятно читать отзывы про плохое питание в Хедеф. Наверно они дома готовят сразу более 5 видов мяса на ужин и более 20 салатов...

Но речь не об этом ейчас. Хороший отель. Честно, мы ожидали худшего.

Сам отель расположен в очень удобном месте, до моря метров 100, поселок с дешевыми базарами рядом.

Отель состоит из 3х корпусов, мы жили в главном. Номер у нас был чистый, убирали хорошо.

Ресторан. Это отдельная большая тема. Готовят великолепно. Выбор блюд огромный, сладкий стол очень разнообразный. На завтрак видов 15 сыров, колбасы, йогурт, джемы. Более 10 видов выпечки. Единственный минус это кофе. Ну ничего, мы пили))))

Бассейны. 2 больших, 1 крытый,1 детский и аквапарк.

У бассейна снек бар, лоби и очень вкусное мороженое.

Анимация навысоте. Мы таких заводных еще не встречали. Спасибо вам, ребята и девушки! Хасану отдельное спасибо!

Детская анимация. Мини клуб работает до 5 вечера, Алла прекрасно занималась с нашей малышней!

Персонал. Доброжелательный и вежливый. В отеле работает специальный менеджер для русскоязычных гостей. Если возникают вопросы или проблемы - быстро помогают все решить.

Пляж. Пляж чистый, правда песок серого цвета. В море заходили чуть правей.

Вобщем, выражаем благодарность за организацию отдыха, за заботу и внимание и за чудесные экскурсии!

Рекомендуем отель.

Tantantan236 оценил сервисы

все вроде написала
Добавлено 25.05.17 13:20 (1 345 символов в тексте)

11:55 26.05.17

скажите пож-та-кто был ваш туроператор?

Все отзывы Tantantan236 (1)