АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 580
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Классный отель!

Отдыхали первый раз в этом отеле в июле 2015 года, с маленьким ребёнком 2,5 лет. Перелёт Эгейскими авиалиниями, отличный! Брали тур изначально в Blue bay hotel 4* в районе Ялиссос, устроили истерику, т.к отель ужасный, поселили в соседнем здании через дорогу, номер практически в подвале, ржавыми кранами и сломанным кондиционером, у ребёнка даже подушки не было... над головой летают самолёты, бассейн грязный, когда пришли кушать, оболдели ещё больше, еды просто практически не было, начали звонить туроператору, просить замену отеля... с небольшой доплатой через практически сутки, нам предложили отель Irene Palace. Когда приехали в отель, было ощущение, что мы вообще очутились на другом красивейшем острове. Природа на территории и вокруг отеля изумительная. Море шикарное, спокойное, вход для детей отличный. В Эгейское море в районе Ялиссос невозможно было взрослому зайти из-за волн.

Заселили нас в номер на 2 этаже, со старой, но хорошей мебелью, большой ванной, все исправно работало, вид с балкона был на соседний отель и море. Вечерами после прогулок нравилось посидеть на балконе.

Питание отличное, ребёнка всегда было чем накормить, большое разнообразие блюд, много десертов, фруктов, вкусное вино и пиво. Достойные коктейли в барах. Платные повкуснее конечно)

Анимация хорошая, ребёнок каждый день спешил на мини-диско, два раза был греческий вечер с танцами, разные представления, выступления греческого исполнителя, работающего в баре отеля, поёт шикарно, салют в субботу и другое. Хорошая детская площадка и мини зоопарк.

Колимбия сама очень привлекает, ходили на соседний пляж возле ресторана с морепродуктами Лиманаки (до супермаркета, налево по дороге до горы, потом направо и через метров 500 увидите ресторан) захватывающий вид, самый вкусный суп с морепродуктами и вообще все блюда оооочень вкусные, на пляже отеля, недалеко справа, если стоять лицом к морю, ещё ресторанчики классные. Всегда рады были прогуляться по вечерней Колимбии. Часто ходили в большой супермаркет недалеко от отеля, за ним много таверн, классные пиццерии, иногда пиццу заказывали с собой.

Ездили в аквапарк, очень понравился, больше проводили времени в детской зоне, ребёнок был в восторге. Посетили Родос, брали экскурсию по старому городу. Плавали на остров Халки, незабываемая экскурсия, маленький островок, с шикарным пляжем и территорией, на причале в ресторане встречает грузин, семья которого живет там более 30 лет, угощает чачей и закуской бесплатно, потом экскурсия по острову, купание на пляже, желающие могут порыбачить и все снова встречаются в ресторане грузина на ужин. Виды по пути на остров просто не передать словами, это надо видеть, синее пресинее Эгейское море, потрясающие горы....

Встречали много русских семей с детьми, которые отдыхают в отеле не первый раз.

10 сентября этого года и мы снова вернёмся в это незабываемое место, только уже с двумя детьми и бабушкой с дедушкой и с удовольствием ещё раз отдохнём в Irene Palace. Уже ждём!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блюда Лиманаки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Лиманаки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Нисаки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Нисаки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Нисаки на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

О. Халки

Фото туриста отеля

Прочее

Родос

Фото туриста отеля

Прочее

Родос

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из Лиманаки

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из Лиманаки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Александра оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.05.17 13:37 (2 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 19.10.17

Полностью согласен с автором. Колимбия - прекрасное место, а Ирен Палас - отличный отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация