Регистрация: 03.12.16
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

15 замечательных дней))

Отель действительно открылся только после реновации 27 апреля!Мы с мужем и ребенком 6 лет отдыхали с 02.05 по 16.05.О перелете думаю нет рассказывать смысла,все прошло стандартно,главное без задержек.

Заселение:приехали в отель вечером,нас отправили поужинать и тут же заселили,номер без предоплат с видом на море.Персонал на ресепшн русскоговорящий ,очень дружелюбный и приветливый,всегда готовы решить сложившуюся проблему.

Номера:просторный чистый номер на троих,все работало исправно,фен в номере есть,холодильник и сейф за доп плату(мы не брали поэтому о цене сказать не могу)Убирались регулярно(и не навязчиво)))))

Территория отеля:не большая ухоженная территория с бассейнами и горками,так же есть басик для детей,крытый бассейн работал(ходили рано утром пока было прохладно) все бары и рестораны в шаговой доступности.Так же есть детская площадка,очень удобно расположенная,ребенка видно с любой стороны.

Пляж:находится на 1 линии,вход мелкий песочек,что с детьми очень удобно,рано утром бывают водоросли,которые убирают

Питание:это конечно слов нет!Отдельныя благодарность ШЕФ ПОВАРУ ресторана,каждый день разнообразие блюд шокировало,а десерты это отдельная тема.Столько креветок и клубники я дома не ела))))ребенок всегда был сыт,на завтрак или рисовая кашка иди хлопья,ветчина омлет были всегда,на обед супчик,картошка,нагетсы. Из фруктов были персики,абрикосв,клубника,апельсины.В обед и ужин всегда было мороженое.В общем не то что голодными не останетесь,а привезете с собой лишних кг))))

Анимация:Ну это вообще отдельная тема,ребята NINO.STEFAN.AZIZ.RIO.MIMI.SUZI это лучшая анимация которую я встречала,ради этих ребят я готова приехать еще раз!Действительно за все 15 дней не давали нам скучать,мы очень сеучаем по ним,особенно ребенок скучает по STEFAN(мяу мяу)всегда найдет время для всех деток!

Итак подвожу итог,отпуск и отдых делаем мы сами,главное ехать отдыхать с позитивным настроем,в крайнем случае с чем приедите,с тем и уедитеЕсли кому то пригодился мой отзыв,то рада помочь.

Татьяна оценил сервисы

питание питание.анимация.дружелюбный персонал
не нашла
Добавлено 25.05.17 14:08 (2 014 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)