Регистрация: 04.05.17
мае 2017
12.05.17 - 18.05.17

Об отеле

Отель понравился, твердая четверка. Очень советую с детками. Анимация СУПЕР, команда аниматоров очень сильная (знаю о чем пишу), дети без ума от МАМЫ МАШИ. Размещение быстро, в Делюкс, номера шикарные, новые. Все работает, вода течет отменно. Приехали 12 мая 2017 г. были в востороге от всего еды, территории, персонала, номеров, детских площадок, бассейнов, баров. Даже хотели пятерку поставить. Отель явно не разочаровывал, даже наоборот. Напитки безалкогольные вкусные, чай (а мы из Башкирии, нам без чая не заснуть) везде и всегда много и очень качественный, хотя в "Аларе кум" был в обед и вечером платно, соки просто изумительные. С едой повезло. На 2 дня уезжали в Каппадокию. Когда вернулись, отель не узнали. Ресепшен весь в чемоданах, люди долго ждут расселения, на территории, в столовой, на детских площадках такое столпотворение. От такого наплыва соки- водичка разбавленная соком, еда не такая разнообразная, джина с тоником не наливают, местный алкоголь в хорошие времена не выпьешь. Люди набирают фруктов целыми тарелками и уносят на пляж, в номера. Отель как-будто подменили. Но персонал держит лицо, старается. Думаю, что к концу дня валятся от усталости. Пляж хорош, но до входа в море, в 50 см от берега плиты, в которых получить вывих ног легко. Поэтому дети идут на море неохотно, просятся к бассейну. Кто не умеет плавать можно покалечится об плиты, от берега нужно сразу плыть. Думаю, что отель в летние месяцы будет на столько переселен отдыхающими, что резко скатится на твердую 3. Нам считаю дико повезло, что мы отдохнули в начале сезона, в отеле был просто кайф. Отель понравился. Территория мала для того количества отдыхающих, персонала тоже б добавить. А так все отлично.

Для детей

номера еда обслуживание пляж анимация
вход в море перебор с отдыхающими
Добавлено 25.05.17 14:37 (1 712 символов в тексте)

17:10 25.05.17

экономят везде..............

Все отзывы elementufa-128 (1)