Регистрация: 25.05.17

Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17

Спасибо за великолепный отпуск

Вот недавно вернулись с отпуска и уже хочется обратно...

Отдыхали недельку в мае.Начну все по порядку.

Прилетели утром около 7 утра,в отель добрались очень быстро,так как отель расположен очень близко к Анталии.Первое впечатление было превосходным,так как при самом въезде отель складывает впечатление лакшери отеля,а о зелени я просто молчу,как будто бы в лесу,одним словом,очень красиво.

На ресепшине нас очень приветливо встретили и предложили коктейли.Заселения не пришлось ждать долго,так же как и паре котороя ехала вместе с нами в отеле,сразу же предложили пройти в номер.Номер у нас был стандарт,304с видом на море.Очень уютные комнаты,в сероватых тонах и темно синими шторами,очень порадовало,что есть меню подушек,и можно выбрать себе по душе))))В ванной есть вся необходимая химия,которую доставляли по мере того как она заканчивалась.Мини бар пополняли регулярно,спасибо!

Питание просто великолепное,учитывая,что я не особо едок,но там просто не возможно устоять,хочется всего попробовать.Очень вкусная и душистая выпечка.Порадовало наличие тематических ужинов в главном ресторане.

Территория ухожена и очень красива,много уютных местечек для фото,а благодаря соснам,создаётся впечатление как будто бы в лесу и очень приятный запах.По поводу бассейнов ничего не могу сказать,видела,что их 3 на территории,но так как я не фанат,была там лишь раз,на анимационном активити-водной аэробике,мне понравилось,спасибо ребятам.

Пляж великолепный,много места,так же есть пирсы,короче каждый найдёт себе уголок,а если хотите можете взять себе габану,стоимость 50€,но за эти деньги Вы получите полный сервис,бронировать нужно у гест рылейшин.

Вход в море галечный,немножко не удобно,но зато какая чистая вода,в отличии от отелей стороны Белека.

Посетили один а-ля карт"Стейк Хаус" очень вкусная говядина была,Всем рекомендую,правда он один из платных.

Хотелось бы поблагодарить людей которые делали наш отдых ещё комфортнее-это конечно же персонал отеля.Спасибо всем начиная от хаускипинга и заканчивая менеджментом.

За все время отдыха у нас не возникало никаких проблем,так как мы ехали с целью отдохнуть,а не искать недочёты или сравнивать с другими отелями.Если Вы хотите хорошего качественного отдыха и сервиса,Вам сюда.

Спасибо Renaissance,надеемся,что скоро вновь к Вам попадём)))))

питание размещение сервис территория
Добавлено 25.05.17 14:56 (2 308 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)