Регистрация: 25.05.17
мае 2017
13.05.17 - 24.05.17

Супер отель!

Привет!Хочу написать отзыв об этом прекрасном отеле!Отдыхала с дочкой (4года).начну с начала!По приезду в отель на ресепшене нас очень радушно встретили.Расселение произошло быстро.Помогли быстро заполнить все документы,вручили карточки от бунгало и доступно объяснили как до него добраться!Пока мы с дочкой неторопясь до него дошли,нам уже подвезли наш чемодан,что очень нас обрадовало.Номер оказался просторным,есть все самое необходимое:сейф, шкаф, большая кровать,холодильник,телевизор,большой санузел и балкон.Сразу скажу,что по телевизору русских всего 3 канала (стс, Россия 24, и Россия 1), поэтому кто едет с маленькими детьми возьмите с собой флешку с мультиками (по крайней мере меня очень она выручила).

Территория отеля огромная!Есть 2 открытых и 1 закрытый бассейн, площадка для волейбола, большого тениса, 2 аквапарк взрослый и детский), много зелени и цветов!На всей территории есть закусочные на разный вкус (мороженое,бургерная,паста) при этом и готовят в них вкусно! Также есть и основной ресторан Meredian.Огромные залы,есть и зал для детишек. Еда очень вкусная и разнообразная,накормить можно любого.Приятный персонал,всегда помогут и подскажут.

На территории есть детска и тинейджерская комнаты, где не просто присматриваю за детьми,но и занимаются и играют с ними. Еще их водят кушать, за мороженым и играют в детском аквапарке. Огромное спасибо аниматору Виктории!

В течении всего дня предлагаю различные игры:дартс, стрельба из лука, боча, волейбол, настольный тениса, коктельные игры. По результатам игры выбирают победителей,которым вручают дипломы после детской дискотеки!!!

Но самое что меня порадовало это конечно же анимация и сама команда Аниматоров! Я и мой ребенок от них просто безума!!!!Приветливые, добродушные,отзывчивые,заводные!Как они зажигают!!!!Никогда не думала что сама буду танцевать на мини диско! Но от их энергии и зажигательности не возможно устоять и не пуститься в пляс!!!Мы просто в них влюбились!!!Лилу, Амин, Буба, Билли, Арина,Катя,Вика,Марио ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!ВЫ АНИМАТОРЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!Мы только сегодня прилетели,а я уже по Вам скучаю!!!

Для детей

Александра оценил сервисы

Удобство расположения

wifi
Добавлено 25.05.17 15:04 (2 106 символов в тексте)

14:28 26.05.17

Уважаемые гости, Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.