Регистрация: 25.05.17
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2017
15.05.17 - 22.05.17

1.7

КАТАСТРОФА! Сбежали с отеля на третий день!!!!

Начну с того, что о системе "все включено" в этом отеле ни слухом ни духом. Еду, если ее можно таковой назвать, давали три раза в день строго по времени, и в таких количествах, что если вы проспали хотя бы пол часика, то можете уже и не идти) А теперь подробно об их кулинарных творениях: вареные яйца, холодные слипшиеся макароны, холодная картошка, тушеные кабачки, листья салата порублены как свиньям, петрушка, рис, вонючий сыр кубиками и все это, без малейшего намека на соль или специи! О да, один раз нам давали омлет с сосисками. от которых у половины отеля, те кто успел его конечно взять)), сводило до обеда желудки! (Представитель туристической полиции лично заходил на кухню к ним, в подвале она, там по колена воды, полная антисанитария!) Один раз нам давали что-то похожее на курицу, но так, как очередь за ней стояла еще за минут 40 до начала ужина я ее так и не покушала) АЛКОГОЛЬ! Если вы приехали погулять и отдохнуть, закупайтесь с дому! В отеле его нет и не будет) как говорил бармен "водка финишь!" а на вопрос "когда будет?" отвечал " 10 minutes" но для турков это равнозначно - никогда! Кроме водки заявлено вино, джин, ром, пиво, раки... но это всего лишь заявлено. Пиво привозили, его хватало до обеда а потом "пиво финишь!" На пляже лежаков ровно 8 штук на 180 человек. Мы скидались от пляжа одного отеля к другому но нас ганяли как паршивых дворняг((( А теперь самое главное! Спустя три дня нашего отдыха у людей начали сдавать нервишки. Отдыхающие с детьми были вынуждены ходить в кафе и рестораны и за свои же деньги кормить детей, а это мало не мало около 15$ за один прием пищи. Молодые ребята покупали алкоголь самостоятельно. А эти деньги люди привезли на сувениры и экскурсии! Вай-фай платный и до такой степени говняный, что лучше и не пытайтесь его купить! В конце концов В ОТЕЛЕ СЛУЧИЛСЯ БУНТ! С полицией, с туристической полицией, с консулами и т.д. Наши туроператоры были вынуждены переселить нас в другой отель. И это только после того, как около 90 человек собрали свои чемоданы и стояли у ворот отеля с требованием забрать нас от сюда! Кстати, в отеле нет абсолютно никакой охраны, так что будьте готовы увидеть на территории незнакомые лица сомнительного происхождения. Все они дружно идут кушать и пить в отель, а потом вам же и не хватает еды! Все свои слова могу подтвердить фото, видео и личным разговором. Только УМОЛЯЮ вас не портите себе отдых, не ведитесь на дешевые цены. Пожалеете потом очень сильно, так как и мы. Пишите в комментарии, я напишу сылку в профиль удобной Вам соц сети и сброшу видео и фото, дабы Вы не сомневались, что такой ужас возможен! Отдельное спасибо и привет администратору, или кем он был, "ресторана" Мише) он правда пытался чем то нам всем помочь. но к сожалению, директор отеля его так же посылал на* как и всех нас. В прямом смысле этого слова! Да, и еще по поводу того самого "директора", к туристам совершенно спокойно применяется рукоприкладство! И все это, за совершенно нормальное требование, покормить людей! У меня есть контакты парня, который уже подал иск в суд!!!

Логотип отеля

"ресторан" муж не доволен, подружек заставила выдавить улыбку. НИКАКИХ цветов на столах!!! Эти дорожки красные тоже убрали на второй день. Одноразовые стаканчики на все виды напитков!

За три дня ни одного разу не видели, чтобы бассейн чистили. Утром самостоятельно вынимали окурки с воды!

Вот этот чудо ресторан

полиция

в синих брюках и белой рубашке представитель туроператора Join Up

переселение

собраны чемоданы, 80 человек ждет переселения

Нет никаких матрасов на лежаках.

Алина оценила сервисы

недавно после ремонта и номера достаточно чистые
ужасное питание територия грязная ужасный сервис нет лежаков на пляже нет алкоголя по системе "все включено"
Добавлено 25.05.17 15:09 (3 115 символов в тексте)

22:50 26.05.17

Здравствуйте Алина. Я с детьми еду в этот отель. Ваучеры уже на руках, что то поменять не могу. Слишком большие штрафы. В шоке конечно....скажите, а как вы вызывали туристическую полицию?

11:12 27.05.17

Марина здравствуйте. Вот номер полицейского, который нам смог помочь +905398945700 его зовут Рамазан. Но если у Вас не дай Бог конечно возникнут проблемы в отеле, советую Вам самой не идти, Вы ничего не добьетесь в одиночку. Нас начали слушать только после того, как собралась толпа около 90 человек!!!! До этого ходили жаловались по два три человека и без толку!!!!

12:34 27.05.17

Алина, огромное Вам человеческое спасибо! Очень надеюсь, что после произошедшего хоть немного станет лучше. Взяла тур в этот отель полагаясь на прошлогодние отзывы и на тебе..... обидно конечно.

17:53 28.05.17

Я тоже искренне надеюсь, что после всего произошедшего там все поменялось, и Вы хорошо отдохнете. Если Вам не трудно будет, напишите пожалуйста, как там обстоят дела сейчас. Мы очень сдружились с некоторыми ребятами, которые отдыхали с нами, и нам очень интересно, не продолжают ли дурить наших туристов. Просто наши туроператоры обещали прекратить сотрудничество с этим отелем!!! Нам важно знать, сдержали ли они свое слово!

21:27 28.05.17

Да, обязательно! Я после каждого путешествия оставляю здесь свои отзывы. Но до этого всегда все было хорошо. Конечно везде есть свои минусы))) но что бы так... Как приеду первым делом загляну сюда и напишу

08:36 12.06.17

Очень надеюсь, что представители туроператора внимательно прочли последние комментарии туристов об отдыхе в отеле и приняли меры. В отношении себя и своей семьи хочу сказать, что мы заезжаем 13.06.2017 и если ситуация будет такой, как в отзыве, я на 100% взыщу с туроператора все расходы и стоимость тура+ шраф!!! Надеюсь, что туроператор включит голову и оценит риски должным образом.

08:13 14.06.17

Андрей, сегодня утром приехали моя дочь с подругой.... только что позвонили - из только привезли - уже просят поменять отель... меня там нет, я не знаю что делать.. найдите их плиз, моет быть вас вместе переселят??? Левкина Виктория и Шумкова Анастасия!

16:34 14.06.17

Молодцы, но такое сейчас во всех бюджетках почитай про Rainbow Castle Hotel 3*

21:04 16.06.17

Андрей здравствуйте. Очень интересно, как там сейчас дела обстоят? Можете вкратце написать?

18:26 17.06.17

Всё так же, как в Вашем описании. Кухня с узким ассортиментом, самое интересное даже помидоров (которых в Турции и здесь валом) не всегда есть. Напитки в баре хаотично то есть то нет, в том числе и питьевая вода. Убираются в номере раз в четыре дня, если жестко требуешь полотенца не меняют уже пятый день, да и сам отель грязный. Здесь точно сервис не на 4* может 2 только. Это абсолютно точно. Будем принимать меры по приезду, так как я тур покупал в четырёх звёздочный отель.