Регистрация: 13.05.16
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2017
15.04.17 - 22.04.17

Крутяк

Отдыхала в отеле с 15 по 22 апреля. Могу с полной уверенностью сказать,что сетка mitsis -шикарна. Мы посетили много отелей на Родосе, но этот мне понравился и запомнился больше всего. Еще Mitsis Alila 5*, но про него чуть позже)

Начну с того,что с этого года Mitsis Faliraki Beach получил 5 звезд и он этого достоен! Номер у нас был с шикарным видом на бассейн и море. Весь в зеркалах,чистый,уютный. В номере все есть : телевизор,кондей, минибар мощный фен,все ванные принадлежности (тапочки,халаты,полотенца).Убираются каждый день. Персонал очень доброжелательный, все отлично говорят по английски. Работники в ресторане, очень внимательны,знакомятся с вами и потом на протяжении всего отдыха обращаются по имени) wi-fi бесплатный на ресепшене и ловил в ресторане, в номере за доп плату.

Питание в отеле по системе все включено,шведский стол, очень вкусное и разнообразное, в один вечер подавали даже мидий. Есть рестораны с греческой, итальянской и мексиканской кухней (можно записаться и сходить вечером,абсолютно бесплатно). Иногда мне казалось,что нас просто хотят убить едой. Что касается напитков, то коктейли и соки на любой вкус и цвет, есть 3 бара,где можно накидаться :)

Территория шикарная, ухоженная, вся в розах, пальмах. Для детей есть небольшой аквапарк с горками, мини клуб,анимация детская отличная.

Пляж- песок с мелкой галькой,до моря 2 минуты по красивой территории.Море лазурное, в +19 мы купались и загорали))

Очень понравилась и взрослая анимация , в первый вечер мужчина играл на саксофоне. Так же было караоке и танцы,все очень круто и весело. Отдыхают, в основном, немцы и англичане, русских не очень много. Не смотря на то,что мы были в апреле, заполняемость отеля уже была велика, так что если хотите попасть в этот шикарный отель,бронируйте заранее.

Обязательно вернусь на этот волшебный остров)

Для детей

расположение персонал еда анимация пляж территория
Добавлено 25.05.17 15:13 (1 834 символов в тексте)

23:14 24.03.18

Добрый день, уважаемые гости.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

Все отзывы Александра (19)