Регистрация: 17.11.11
мае 2017
02.05.17 - 14.05.17

Вернулись как на дачу в любимый Кристал фемили!

Первый раз были с дочкой в Кристал фемили в мае 2015 года, и вот приехали на майские каникулы в 2017.

Наш прилёт быт утренний, поэтому при регистрации нас попросили немного подождать пока готовится номер, пройти на завтрак и прогуляться, что мы с удовольствием и сделали. Как же было приятно когда к нам подошёл работник Али и сказал что помнит нас с дочкой!

Заселиться нам предложили гораздо раньше чем в 14 как положено.

Отель нас встретил очень дружелюбно и так продолжалось весь отдых 12 дней, ни разу не возникло какого-то негатива.

Еда в ресторане всегда в достатке и разнообразна, приговлено качественно и вкусно. расстраивает что некоторые гости нагребают тарелки еды с горкой и потом оставляют на выброс... Зачем, если можно брать немножко и потом брать спокойно добавку если хочется. Замечу, так делали не только русские туристы, а чаще турецкие др.

С первых дней небыло клубники, а так хотелось! Потом появилась и была уже каждый каждый вечер! Арбуз давали только вечером, а я вот например люблю с утра на завтрак, это как предложение.

Номера идеально чистые и убранные, вообще в отеле и на территории у меня было ощущение идеальной чистоты!

Персонал вежливый, внимательный. Очень хочу отметить девушку Светлану, по работе с гостями! По любым вопросам можно обратиться и она найдёт выход и решение. Отзывчивая и общительная! Хороших приятных Вам туристов Светлана!

Спасибо огромное что пошли на встречу и переселили в другой номер, (мой номер выходил на соседний Сиам и было шумновато вечером и рано утром когда мусоровозка приезжала в 6 утра) хотя я так робко об этом спросила. Поскольку отель в это время загружен не полностью, номер поменяли без проблем.

Анимация хорошая, Александра Гуценко шеф анимации супер профессионал!! Невероятная, обаятельная, артистичная девушка! кому хочется активностей всегда могут принять участие в дневных весёлых действах! Дочка бегала в миниклуб, ей было приятно общение с девочками аниматорами Марго и Машей.

Вечерние шоу программы я так понимаю ещё были е на полную, потому как отель в это время заселён где-то на 30%.

Пляж песочный, камушки намывает волной и вход в море - галька. Нам нравилось купаться с мостика, спуск по лесенке.

Ходили в хамам погреться когда был прохладный ветер, в тренажёрный зал.

В рестораны а-ля карт в этот раз не записывались, сначала не торопились а потом и забыли.

Отель находится как бы на краю Белека в посёлке Богазкент, поэтому автобус привозит из аэропорта в последнюю очередь. На обратный выезд я заказала такси из отеля, чтоб не терять лишних два часа в автобусе пока он заберёт из других отелей туристов. Такси 40$, доехали за 40 минут в аэропорт.

Очень рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми, отель компактный, всё рядом удобно расположено, небольшая но при этом очень красивая ухоженная территория, много зелени. Есть корты и футбольное поле.

Я люблю отдыхать именно в мае, нет сильной жары, туристов мало, везде свободно, лежаки, еда, бассейн - всё в достатке и очень комфортно. Спасибо, теперь уже точно любимый Кристал фемили!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 25.05.17 15:19 (3 076 символов в тексте)

11:07 01.07.17

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за ваши приятные слова и за потраченное время на написание отзыва. Нам приятно знать, что Вам понравился отель Crystal Family Resort & SPA, что у Вас остались приятные воспоминания от отдыха. Это для нас лучшая награда. Спасибо, что отметили сервис отеля и персонал.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха.

С уважением,

Seher ERKMAN