Регистрация: 27.07.16
сентябре 2016
14.09.16 - 24.09.16

Хороший маленький отель!

Отдыхали в середине сентября с мужем и еще одной парой. Прилетели ночью из-за длительной задержки рейса у Уральских авиалиний. Накормили перекусом и заселили в номер. Выбирали отель с бассейном, но за весь отпуск искупался только муж и 1 раз. Лежаки у бассейна утром уже все заняты. Территория маленькая. На море пляж тоже маленький, отдыхали на нем пару раз. В основном ходили на соседний, большой, чистый и хороший вход. Пляж Platja Llarga. Кормили хорошо, по четвергам были рыбные дни. При желании: рядом есть магазины (можно купить что-то для дневного перекуса: хамон!!! сыр и прочее), также рядом бары, ресторанчики. Нам понравился The Paddock (большие порции и вкусно). Ходили пешком в Салоу, но с детьми далековато. Обязательно посетите Порт Авентуру. Мы ездили на автобусе от другого отеля (10 мин пешком). Также ездили в Таррагону и в Барселону. Очень понравился Монастырь Монсеррат и Гора Тибидабо. Если хотите потусить, берите отель ближе к Салоу, там и транспортное сообщение. Кап Салоу тихий поселок.

рыбный день (морепродукты) чистый номер (хорошая мебель) (холодильник) много лифтов
маленькие номера слышимость (в т.ч..хлопанье дверьми-стоят доводчики) маловато фруктов маленький пляж
Добавлено 25.05.17 15:59 (1 013 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)