Регистрация: 17.04.17
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

Хорошая бюджетная четвёрка )

Всем привет! Только вернулись с отдыха и сразу решила оставить отзыв.

Отдыхали с мужем и маленьким ребёнком (1,4 месяца) в мае две недели. Приехали в отель около 6-ти утра, номеров свободных не было, смогли заселить в 9.30( притензий нету, хорошо что не ждали до 14.00). Номер был на первом этаже с видом на торговую улицу ( как потом оказалось -это самые тихие номера). Но в этом отеле отсчёт этажей начинается с нолевого (0,1,2,3 и 4), так что получилось, что по факту это второй этаж).

Теретория отеля очень компактная, есть достаточно большой бассейн для взрослых, отдельный бассейн для детей (глубина 35 см) и ещё один бассейн с джакузи. Алейка с лавочками, пару пальм, сцена (каждый вечер проходили какие-то шоу или конкурсы), детская зона и бар возле бассейна.

Питание было нормальным, каждый день какая-то рыба, курица, индейка. Огурцы, помидоры, разная зелень, оливки и маслины(много видов), сыр(большой выбор), колбаса обычная. Каждый вечер готовили блюда на мангале(рыбу, стейки, шаурму). Завтраки обычные жарили блинчики или омлет. Напитки соки(типа юпи) , чай и кофе можно делать круглосуточно. Каждый день в 16.30 давали мороженное.

Пляж рядом , максимум 5 минут! Лежаков всегда хватало. Бар (попкорм , пиво , соки, чай, кофе, вода). Есть зона для отдыха возле бара, столы под навесом. Туалет, душ.

Персонал очень понравился, отношение очень хорошее , реагировали на все просьбы сразу . Анимация хорошая, ненавязчивая.

Но в отеле есть один огромный минус!!!! Этому отелю можно вручить грамоту за БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ АЛКОГОЛЬ)))))) Если вы планируете отдых в этом отеле и хоть немного употребляете алкоголь, то возьмите его из дома или купите в дьютике! Все эти вкусные коктельчики, как пишут в отзывах, это сиропы со спрайтом! С крепкого алкоголя только джин и водка, которых никогда не было в наличии. А если случалось чудо и появлялся какой-то алкоголь, то накапывали по 1 капле )))) Купить в Турции очень дорого.

Для детей развлечений особо нету. Тем кто немного старше каждый вечер с 21.00 до 21.30 диско, днём аквагрим(мордочки разрисовывали), детская зона это столики под навесом , горка, пару скромненьких качелек. Огромный плюс детского бассейна, что он отдельно от взрослого и вода прогревалась очень хорошо. Детского питания в отеле нету! Либо ребёнок кушает с общего стола либо вы даёте ему банки, каши и смеси. Наш два дня поел в столовке и отказался, пришлось купить овощи с мясом в банках, каши и смеси я взяла с собой.

Очень красивая набережная в этом посёлке, зелёная зона, можно ходить гулять вечером.

Отель рекомендую, хороший и недорогой, рядом с морем.

рядом море хороший персонал нормальная еда
нету алкоголя
Добавлено 25.05.17 16:05 (2 603 символов в тексте)

23:02 30.05.17

отзыв неплохой, но вот на счет алкоголя не согласен, водка всегда была, виски пару дней был, а зачем чтоб люди нажирались до поросячьего визга? я считаю грамотно все было

10:33 31.05.17

Эта система питания называется FB или FB+ , но никак не Оll)))) Хорошее питание без алкоголя или с ограниченным количеством)

Все отзывы Нина (10)