АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 66
Фото: 1
66
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
16.05.17 - 23.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск на Ибице

Отдыхали в отеле в середине мая 2017 года женской компанией 4 человека. Отель бронировали через немецкую туристическую компанию TUI. Трансфер от аэропорта занял около 1 часа. Т.к. прилетели утром около 9:00, сначала одели браслеты и отправили на завтрак, к 10:00 заселили в номера.Номера небольшие, чистые, с балконом, стандартные 3*. В отеле 2 бассейна, один детский, второй разделен условно на детскую и взрослую зоны. Лежаков у бассейна хватает, рядом бар с напитками и мороженым. Есть chill out зона для взрослых, находится ниже от бассейна, можно загорать там и наслаждаться живописным видом бухты. Пляж в 5 минутах ходьбы от отеля . Пляж - муниципальный, зонт+шезлонг 14 евро/1 день, можно загорать на песочке, места всем хватает. Вход в море пологий, песочный, вода прозрачная, видно рыбок, которых можно покормить буквально из рук, принесенным из отеля хлебом!!!))) В мае вода была холодная в течении всей недели отдыха, хотя погода была солнечная и теплая для пляжного отдыха.

Питание в отеле, выше всяких похвал!!! Для 3* это просто праздник живота какой-то. Завтраки стандартные: омлет, яйца, глазунья, бекон, сосиски, фасолька, нарезка колбасная и сырная, сладости, булочки, консервированные и свежие фрукты, мюсли, йогурты. Обеды и ужины - просто объедение, каждый день рыба и морепродукты, мясо, очень много приготовленных овощей (тушеных, жареных), пасты, паэлья, картошка во всех видах, хамон, сыры,фрукты, сладости. Мы были очень довольны. Напитки в отеле качественные, пиво не разбавленное, вина розовое, красное, белое, сангрия. и тд. и т.п. на любой вкус.

Отель находится на севере острова в живописной бухте, в местечке Поритнакс, есть сувенирные лавочки, небольшие супермаркеты, несколько кафешек, очень много апартаментов, где отдыхают иностранцы.

Рекомендую съездить в главный город острова Ибицу, красивый старый город, с улочками увитыми цветами и вымощенными камнем. Подняться на смотровую площадку и полюбоваться восхитительными видами с высоты. Так-же можно сходить на шопинг на главную улицу с магазинами (не дорогие европейские брэнды). От отеля до Ибицы 27км, ходит автобус, уточняйте на ресепшн расписание.

В отеле 90% - англоязычные туристы, немного поляков и совсем нет русских)))

По вечерам детская анимация, караоке, один раз в неделю - шоу попугаев, живая музыка.

Отель подойдет для семейных пар с маленькими детьми, и для любителей спокойного отдыха, вдали от шума и суеты.

Желаю всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
живописный вид вкусная кухня
Добавлено 25.05.17 17:09 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация