Регистрация: 29.06.12
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
мае 2017
17.05.17 - 24.05.17

2.7

Отдохнули хорошо!

Отдохнули хорошо! Были в этом отеле в мае 2017.

Ездили с туроператором "Интурист", к ним претензий много. Плохо работают трансферные гиды и плохо составлен трансфер. До отеля добирались с пересадками и ожиданиями другого автобуса по 40 минут , как при встрече так и при отправлении.

1)Отель находится в живописном местечке Ялынжи богаз. Очень красивая природа, необыкновенный воздух, пляж собственный на первой береговой линии. Хочу предупредить туристов, что этот отель состоит из множества ступенек. Для примера с пляжа до нашего номера 100 ступенек ( ради интереса посчитала) и этой мы жили не на последнем уровне, Домики были еще выше.

2)Уборка в номере. Вся уборка состоит из того что вам добавят туалетную бумаг, уберут мусор из корзины и возможно ( видимо по настроению горничной) заправят постель.

3)Питание. Голодные не ходили. Для 4* отеля питание ниже среднего. Завтраки стандартные. На обед один супчик (выбора нет), курица, рыба (скумбрия), картофель, не всегда макароны, рис. Огурцы и помидоры в нарезке редко бывают, все в салатах. Очень странно было видеть оливки- сушеные ))) Фрукты- апельсины и яблоки. На ужин повторяется все то же самое.

4)Территория отеля. Отель утопает в сосновом лесу, так же есть пальмы и много зелени. Но территория не убирается.

5)На ресепшен по русски не говорят, по английски только днем -находится девушка. Чтобы узнать время отъезда из гостиницы в аэропорт понадобилось 2 дня. Накануне отлета информации не было. Информацию предоставили за 3 часа до отъезда и то " по нашей большой просьбе- настойчивости" )))

6)До Мармариса можно добраться на маршрутке. Маршрутка ходит каждые пол часа стоимость проезда 3,25 лиры ( также берут мелкие доллары) , около отеля маршрутка проезжает в 7,10 и 7,40 и так каждый час. Последняя маршрутка из Мармариса идет в 23,00. Доезжаете до автовокзала, а там уже не ошибетесь все дороги ведут к магазинам, набережной и мимо обменников.

7)Аннимация. ЕЕ просто НЕТ.

Если есть вопросы пишите, пока память свежа отвечу. Отзыв составлен не как претензия, а как предупреждение для туристов ( с чем можно столкнуться)

Номер в отеле

Санузел номера

Номер в отеле

расположение отеля природа
сервис и обслуживание
Добавлено 25.05.17 17:29 (2 125 символов в тексте)

11:11 31.05.17

Надеюсь все минусы связаны с тем,что вы в мае отдыхали.. Нам в начале июля лететь,надеюсь все исправится!
Много ли русских в отеле,и есть ли русскоязычные представители,других операторов?

18:56 31.05.17

Наталья, доброго времени суток. Как с WI-FI?

20:37 01.06.17

WI-FI есть в лобби-баре, в ресторане, ловит около бассейна и в некоторых номерах (в 199 и 198 точно был)

20:40 01.06.17

В отеле русских где то 50 %. Русскоязычных гидов в самом отеле нет. А представители других туроператоров конечно были ( приезжали на встречу с туристами)

11:41 11.06.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, спуск в воду с платформы сразу глубоко или можно до дна достать? Дно каменное??? Сильно одолевали осы в ресторане?Алкоголь бесплатный везде: и в ресторане и на пляже? На фото видно, что очень мало зонтов на пляже, так ли это?Спасибо!

13:17 11.06.17

Добрый день! Спуск в воду есть лестница и можно зайти прямо с берега, кто как предпочитает. Дно сначала камешки, а потом песочек. Осы были, но в мае не сильно одолевали. Алкоголь местного производства был в ресторане, лобби-баре и на пляже. Пляж не большой, поэтому и лежаков столько, сколько может поместить пляж.

13:31 11.06.17

Выложила 2 фото , это пляж отеля, где- то 1/3 часть пляжа.

16:14 11.06.17

Спуск по лестнице и сразу глубоко? С шезлонгами понятно, а зонтов всем хватает? Спасибо за ответ!

16:16 11.06.17

А если наплыв туристов, пляж всех не сможет вместить, можно ли пользоваться пляжами рядом соседствующих отелей?Платно ли это?

16:34 11.06.17

Добрый день! Есть ли около отеля какие-либо кафе или магазины? Или чтобы купить например клубнику нужно ехать в Мармарис?
Вид на море у всех номеров или есть номера без вида на море?
Приходилось ли занимать места на пляже?
Была ли какая-то выпечка? Десерты?

19:47 11.06.17

Рядом отелей нет.

19:52 11.06.17

Около отеля нет ни магазинов, ни кафе. Что то купить надо ехать в Мармарис ( это 10-15 минут на маршрутке)
У всех номеров вид на море.
Мы были в мае, места на пляже занимать не надо было. Отель был заполнен на 40%.
Выпечка была- на мой вкус они все одинаковые, только вид разный )))

19:53 11.06.17

Спуск по лестнице и где то по колено ( у меня рост 161 см)

21:46 11.06.17

Спасибо огромное за разъяснения!

08:42 14.06.17

Наталья, спасибо за свежий обзор и ответы. Будем в отеле с 26 июня, с интуристом. Подскажите, автобус в Мармарис движется по дороге между отелем и пляжем,? И много ли машин по этой дороге вообще проезжает.

19:33 14.06.17

Маршрутка в Мармарис идет по дороге между отелем и пляжем, движение не большое и соблюдают скоростной режим.

21:13 16.06.17

Наталья, а еще не подскажите по активити.
Есть что-то бесплатно, ракетки, каноэ, велосипеды.
Или может цены запомнили.
Спасибо.

Все отзывы Наталья (18)