Регистрация: 25.05.17
мае 2017
12.05.17 - 22.05.17

Лучший Май месяц!!!

Давно не выбирались все вместе, семьей, в полноценный отпуск. И вот, наконец-то! Поэтому настрой на отдых был замечательный! Понравился и сам отель, и полный релакс, который он нам предоставил!

Далее не вижу необходимости проводить никаких сравнений и подробно рассказывать, как здорово «отдыхать и не работать”, потому что каждый, всегда и везде, может найти определенные достоинства и недостатки. Просто, постараюсь, по пунктам изложить наши собственные ощущения и наблюдения во время пребывания в отеле:

- безопасность: служба охраны, видео наблюдение по всей территории отеля, спасательные вышки на пляже, бесплатный сейф в номере — здесь все на уровне, и в тоже время, все приветливо, ненавязчиво и без переборов. Единственное, было не совсем привычно — это отсутствие контролеров в аквапарке, горки хоть и не сильно большие, но все таки детей много и можно было бы позаботиться…

- территория и инфраструктура отеля: смело 5 с плюсом! Целый город с цветущими аллеями, крытыми переходами от солнца и дождя, рестораны, бары, спортплощадки, великолепный детский городок, громадный пляж, разделенный на несколько секций, аквапарк, несколько огромных бассейнов, но самое главное — АРХИТЕКТУРА всего этого. «Храм Цезаря» - да, это достойное название для увиденного. Отдельно скажу про номера: жили в основном корпусе, в стандарте («Land View”) - добротный чистый номер с очень удобной громадной кроватью, балконом, ну и, понятно, «удобствами». Ну и так, немного дегтя (правда нам, особо, все равно было) — платные рестораны не работали во время нашего посещения, вроде как до 1 июня, уточняйте когда поедете.

- качество сервиса: чистота везде, как в номере, так и на территории, туалеты блестят всегда. Обслуживающий персонал очень расторопный, в основном молодой. Возможно кому-то не хватает опыта, но учатся очень быстро. Ребята с ресепшн очень профессиональны. Пляжные полотенца меняют без проблем. Доброжелательны абсолютно все. Во время нашего пребывания немного хромала анимация для взрослых, но думаю, расскачают. С детской анимацией все на уровне. Ожидать что будут носить по отелю в паланкинах, конечно не стоит, но в остальном здорово. Сауна отличная, хамам я не очень понимаю. Спортзал вполне себе ничего. Дополнительных платных услуг хватает.

- номера: как уже говорил — добротно, чисто, удобно, на мелочи не обращали внимая, принадлежности для ванной имеются все: фен, полотенца, гели, шампуни и т.д. Только не забудьте взять с собой маленький складной утюг, потому что заявку на платную стирку мы видели, а вот с глажкой как-то непонятно. Повторюсь, что жили в основном корпусе в стандарте, про виллы не знаю…

- пляж: большой, чистый,песчано-галечный (преимущественно песок), разделен на несколько секций, кто любит подальше или поближе к толпе, не сильно пологий вход в море— ну и ладно. Лежаков достаточно.

- напитки и еда: еды очень много, разнообразно, но без излишеств, с морепродуктами не очень, соки не все вкусные, с алкоголем проблем нет (импортного много, пиво - отличное), но имейте ввиду с 2-х до 8-ми утра — платный. Основной ресторан работает до 4-x утра, сытыми (вернее «пересытыми») будете всегда. В общем будьте внимательны - можно «нажраться или обожраться».

- удобство расположения: примерно 5 км до города Белек, можно доехать на туристском вагончике, прикрепленном к трактору (довольно забавно) за 1 дол.

- отель больше всего подходит для семейного отдыха с детьми. Оптимальное соотношение цены-качества, в пользу качества.

Считаю отпуск очень удавшимся. Но главное, захватить с собой хорошее настроение..!

Будут вопросы, пишите, отвечу…

Алексей оценил сервисы

все условия для отличного спокойного отдыха с детьми; цена-качество
не стоят обсуждения
Добавлено 25.05.17 17:30 (3 589 символов в тексте)

22:53 27.05.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если видели - есть ли в ресторане микроволновка и блендер в детском уголке? Спасибо

23:08 27.05.17

Здравствуйте, Марина. Мы когда уже уезжали, они открыли детский ресторан (он как бы прилегает к основному). Сами туда не ходили, ребенок уже взрослый, но думаю что там должно быть все необходимое. Лучше конечно еще поспрашивайте... В принципе, во время нашего пребывания детей до 3-х лет было очень много, было детское и еще, отдельно, диетическое меню в основном ресторане: пюрешки, молоко, блюда на пару и т.д.

23:19 27.05.17

Спасибо за информацию!

10:34 07.06.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что можно перекусить в барах? Есть ли пицца в отеле? Где лучше и дешевле купить сладости, фрукты,ягоды итд?

11:04 07.06.17

Добрый день! В барах (их 6 или 7) можно взять орешки к пиву, в снэк-барах рядом (их 2) шаурма, чизбургеры, пицца вроде была, но я ее не очень как-то, картошка фри, лепешки с мясом, картошкой, творогом (все готовят при тебе). В основном корпусе между обедом и ужином всякие сладости и выпечка. Расписание работы у баров есть, но они как бы дополняют друг друга. Ну т.е., всегда можно что-то где-то поесть. Мы когда были, а это середина мая, не работали рестораны а ля карт, но их обещали запустить с июня. Их там много разных. По ценам не знаю, но скорее всего не сильно дорого должно быть. Честно сказать, даже если бы они работали, может быть мы бы и сходили туда дней через 8 один раз, а может и нет. Нам разнообразия и обилия еды хватало вполне. Сладости дешевле всего покупать в Белеке, доехать туда без проблем, на туристическом тракторе (цена вопроса 1 дол с человека - едет минут 15) каждый час, либо на такси, 8-10 дол за всех, как сторгуешься, такси у них большие, поэтому лучше с кем нибудь объединиться. Только избегайте небольших торговых точек, там обычно дурят по полной, лучше заходить в большие (относительно) магазины, которые по принципу супермаркетов устроены. Выгоднее всего в турецких лирах расплачиваться, поменять можно в обменниках. А так вобще любую валюту (дол, евро, рубли) принимают, только курс пересчета не всегда выгодный. Фрукты, ягоды там, по-моему, везде продаются в большом количестве. В выходные базар на улицах работает, там воще ассортимент большой и цены ниже.

11:28 07.06.17

Спасибо большое!