Регистрация: 27.01.14
октябре 2016
01.10.16 - 12.10.16

Уютный отель

Второй раз посетили Тунис,никаких разочарований,в целом все понравилось.С погодой очень повезло,жары особой не было.Это просто отлично,парилка выматывает организм,но при этом и купались ,и загорали,как нам обьяснили что в октябре последний заезд ,сезон заканчивается.Море немного штормило,самые отважные плавали ,а мы смотрели как их уносит в море,весело .Нам удалось надышаться морским воздухом,набраться сил на зиму,море было чистое без водорослей и медуз,мы гуляли по побережью,пока не уставали,шли далеко,далеко)))А гулять нужно,по по причине такого изобилия богатой кухни,вообщем мы решили ни в чем себе ни отказывать и лопали до умопомрачения ,"гулять так гулять"решили,в основном все кушали ,как редкостные гурманы -обжоры,собрались друзья по интересу,ложки гремели в кафе не переставая.....Очень мне понравилась кухня,все в моем вкусе,потом на диете сидеть очень тяжело....Так как мы второй раз в Тунисе,уже знакомо все,в зоопарк ездили на такси,везде можно посмотреть что предпочитаете,гид расскажет на "планерке",верблюд конечно удивительное животное ,но я на него больше не полезу ,лучше понаблюдаю за другими,не сложилось ,не мой вид транспорта ,увы.В целом отдых удался,купила масел как обычно целый чемодан и косметики ,финики изумительные и ликер фирменный из фиников.,халву,хотя нафиг она нужна,не очень и люблю,на подарки можно прихватить ,из одежды всяких интересных брючек,сами увидите,на вкус кому что нравится.Советую посетить страну,всем всех благ!

Добавлено 25.05.17 18:27 (1 492 символов в тексте)

11:50 27.05.17

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем рады вновь увидеть Вас в нашем отеле!
С уважением,
Эль Муради

14:07 27.05.17

Спасибо ,очень хотелось бы !!!

Все отзывы Yunita Alekseeva (6)