Регистрация: 04.09.12
Читательский охват: 19712
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
мае 2017
12.05.17 - 21.05.17

Хилтон оправдал мои ожидания!

Всем доброго дня ! Прибыли в отель в 2.30 ночи -перелет через Стамбул ! Выбирали номер не долго -две шоколадки и 10 дол сделали свое дело ! Номер в 12 кор рядом с рецепшен после ремонта 1215 ! Все отлично ! Вид на вход отеля -пальмы и тишина !

Расположение отеля отличное -первая линия и 10 мин сквер Сохо! Территория красивая -1 линия -уклон к морю все чисто и зелено ! До моря идти от нашего номера минут 7 -обратно немного в горку -можно на тук-тук ходит каждые 10 мин с пляжа -пользовались им во время обеда и ужина ! Но можно и пообедать в кафе на пляже с 12.30 - 15.00 перекусить бургерами с тунцом и картофель фри ! Пиво и коктейли и кофе и чай -все к вашим услугам ! Питание хорошее -разнообразное -мясо -говядина ; курица , утка один раз -вкусная . кофта в Египетский день -все вкусно приготовлено ! Салаты , зелень , огурцы . помидоры , всевозможные рулеты ! Рыба только скумбрия -другой не было -это минус ! Пицца -всегда на ужин -очень вкусная! Фрукты- всегда -финики , апельсины , грейфрукты , гуава , Дыня ! иногда -бананы и арбузы ! Этого вполне достаточно ! На завтраки -сыры , Ейгурты , Творог , сосиски , яичница и много всего -сладости и блинчики и вкусные круасаны ! просто все что душе угодно -выбирай !Кофе и чай наливают официанты из кофейника -молоко всега на столе ! Подходят по первому зову и всегда с улыбкой ! Спасибо поварам и всему персоналу ресторана ! Алкоголь -пили вино -белое , красное -хорошее ! Есть и ром и джин и другие напитки местного производства !

Пляж расположен террасами и нижний у моря с лежаками у воды ! Лестница что бы подняться на другие места выше -всегда есть места -нам нравилось загорать на 2 ярусе ! Море просто бесподобно! Понтон широкий и короткий -кромка пляжа небольшая для маленьких можно в воде походить ! Риф домашний красивый но слева за буйки -просто -сказка -живой с разнообразием рыбок !В сторону отеля Сива плавала и наслаждалась !

Анимация есть -днем зарядка и аквоаэробика у бассейна -вечером шоу в клубе ! Не ходили -было много местных -предпочитали гулять в Сохо ! Единственный минус отеля -заезд Египтян в большом кол-ве на выходные дни ! С ними шумно и грязно на территории ! Но они так же хотят отдохнуть и они -хозяева! Я не обращала внимание -минталитет страны !

Отель понравился -сервис на высоте ! Питание -отличное! Убирали в номере чисто -лепили фигурок -благодарили -1 дол или шоколад ! Удивила сантехника в номере - впервые такую видела- 2 душа и управление водой и переключением душа !

Спасибо Ксюше -грейс релейшен - всегда поможет в любом вопросе ! Отлично работает вай фай на рецепшен -в любое время !

Вывод -отель соответствует хорошей 4 ! Советую отдохнуть всем желающим ! Но с маленькими детьми лучше выбирать другой из-за пляжа -лестница крутая и нет песочного входа в море ! Удачи !

1 линия 1 линия красивый живой риф рядом сохо хорошее питание
ресторан центральный у бассейна -чистота оставляет желать лучшего
Добавлено 25.05.17 18:43 (2 795 символов в тексте)