АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 24
Комментариев: 386
Читательский охват: 19712
Фото: 533
626
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
12.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хилтон оправдал мои ожидания!

Всем доброго дня ! Прибыли в отель в 2.30 ночи -перелет через Стамбул ! Выбирали номер не долго -две шоколадки и 10 дол сделали свое дело ! Номер в 12 кор рядом с рецепшен после ремонта 1215 ! Все отлично ! Вид на вход отеля -пальмы и тишина !

Расположение отеля отличное -первая линия и 10 мин сквер Сохо! Территория красивая -1 линия -уклон к морю все чисто и зелено ! До моря идти от нашего номера минут 7 -обратно немного в горку -можно на тук-тук ходит каждые 10 мин с пляжа -пользовались им во время обеда и ужина ! Но можно и пообедать в кафе на пляже с 12.30 - 15.00 перекусить бургерами с тунцом и картофель фри ! Пиво и коктейли и кофе и чай -все к вашим услугам ! Питание хорошее -разнообразное -мясо -говядина ; курица , утка один раз -вкусная . кофта в Египетский день -все вкусно приготовлено ! Салаты , зелень , огурцы . помидоры , всевозможные рулеты ! Рыба только скумбрия -другой не было -это минус ! Пицца -всегда на ужин -очень вкусная! Фрукты- всегда -финики , апельсины , грейфрукты , гуава , Дыня ! иногда -бананы и арбузы ! Этого вполне достаточно ! На завтраки -сыры , Ейгурты , Творог , сосиски , яичница и много всего -сладости и блинчики и вкусные круасаны ! просто все что душе угодно -выбирай !Кофе и чай наливают официанты из кофейника -молоко всега на столе ! Подходят по первому зову и всегда с улыбкой ! Спасибо поварам и всему персоналу ресторана ! Алкоголь -пили вино -белое , красное -хорошее ! Есть и ром и джин и другие напитки местного производства !

Пляж расположен террасами и нижний у моря с лежаками у воды ! Лестница что бы подняться на другие места выше -всегда есть места -нам нравилось загорать на 2 ярусе ! Море просто бесподобно! Понтон широкий и короткий -кромка пляжа небольшая для маленьких можно в воде походить ! Риф домашний красивый но слева за буйки -просто -сказка -живой с разнообразием рыбок !В сторону отеля Сива плавала и наслаждалась !

Анимация есть -днем зарядка и аквоаэробика у бассейна -вечером шоу в клубе ! Не ходили -было много местных -предпочитали гулять в Сохо ! Единственный минус отеля -заезд Египтян в большом кол-ве на выходные дни ! С ними шумно и грязно на территории ! Но они так же хотят отдохнуть и они -хозяева! Я не обращала внимание -минталитет страны !

Отель понравился -сервис на высоте ! Питание -отличное! Убирали в номере чисто -лепили фигурок -благодарили -1 дол или шоколад ! Удивила сантехника в номере - впервые такую видела- 2 душа и управление водой и переключением душа !

Спасибо Ксюше -грейс релейшен - всегда поможет в любом вопросе ! Отлично работает вай фай на рецепшен -в любое время !

Вывод -отель соответствует хорошей 4 ! Советую отдохнуть всем желающим ! Но с маленькими детьми лучше выбирать другой из-за пляжа -лестница крутая и нет песочного входа в море ! Удачи !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
1 линия 1 линия красивый живой риф рядом сохо хорошее питание
Минусы отеля
ресторан центральный у бассейна -чистота оставляет желать лучшего
Добавлено 25.05.17 18:43 (2 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация