Регистрация: 06.01.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

А нам в этом отеле нравится!

Отдыхали в этом отеле три года подряд(2012,2013,2014 в июне).Всегда прилетали рано утром ,заселяли быстро в течении 20 минут.Пока завтракали номер уже был готов.Всегда селили в те номера куда просили.Еды всегда хватало.Уборка в отеле устраивала .Полотенце меняли всегда.Персонал в отеле вежливый.В ресторане конечно не очень было с местами на ужине,но это лишь говорит о том ,что отель в высокий сезон выходит на стоп.Очень много в отеле гостей!За мороженым очереди не было .Мы всегда прилетали на позитиве поэтому каких то недочетов не видели.Полотенце пляжные меняют по картам -стандартная система!Мини бар пополняли всегда .Горничные вежливы!Улыбчивы!Убирали одинаково и с чаевыми и без.Отель вполне приличный ,если без лишних запросов!Вот некоторые пишут кушать не чего???А дома то ??Что у всех каждый день на завтраки ,обеды и ужены РАЗНОСОЛЫ?Сомневаюсь!!!Огромное спасибо хочу сказать админу на ресепшене Светлане!Всегда помогала чем могла.В этом году опять летим к вам в июле!Не были два года!Надеемся ,что все осталось по прежнему.Жаль только ,что поменяли мини бар !Теперь там только вода!Соки и колу не дают !Так написано в описании .Вообщем по старым посещениям отель рекомендуем.

заселение питание сервис
полотенце пляжные хотят смениться на новые
Добавлено 25.05.17 19:08 (1 191 символов в тексте)

20:19 28.05.17

Добрый день! 26 июня едем в этот отель, подскажите, пожалуйста, какие номера лучше просить , здание я так понимаю одно, но может есть какие то нюансы? Едем с двумя детьми

04:10 29.05.17

Добрый день.Почти все стандарты в отеле выходят на бассейн.Мы жили всегда в этих номерах(если шум днем не смущает).Вся тусовка происходит возле бассейна.Если дети маленькие ,то лучше на торец здания,там потише.А если совсем хотите тишины ,то тогда в номера которые выходят на вход отеля.