Регистрация: 02.02.14
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
10.05.17 - 21.05.17

Отличный отель,рекомендую прочитать!

Начну с перелета.Северный ветер кошмар!Сиденья узкие,еда отвратная!Но,долетели,спасибо.Размещение:просили с видом на океан,но мест не было.Расстройство.Но,разместили в корпусе М комната 201 это дорогой номер на третьем этаже.То ли роль сыграло моё Д.Р, то ли просто мы сильно расстроились))).Номер огромный,понравился.До океана близко,далеко от дискотеки,не шумно.И на том спасибо.Океан шикарен,мы часто гуляли по побережью влево (если стоять к океану лицом) мимо русского магазина, там вода просто офигительная и можно найти кокосы(бесплатно).Кстати,если кто-то хочет заказать лобстера,то лучше и дешевле это будет сделать в русском магазине у Саши.Найдёте.Еда.Разнообразная.Не понимаю,когда ее хают и говорят что кушать нечего.Официанты приветливы и стараются успеть.Просто улыбайтесь им и не грубите.Отдыхайте.Кстати,утром и в обед если Вы заходите в ресторан из главного входа и идёте прямо до крайнего столика,там передавайте привет официантке Джоане от благодарных туристов,одной из которых она устроила отличное День Рождение!Она всегда всем улыбается и несёт позитив!Вай Фай платный,но можно пойти до русского магазина или до другого отеля,там бесплатно. Туроператор предлагает много экскурсий,но они дорогие.НО!Если берете у других дешевле,например,Саону,рискуете разочароваться,потому что туроператор везет на катамаране с русскоговорящим гидом,Вы купаетесь и фоткаетесь с морскими звездами,потом плаваете в Карибском море и возвращаетесь на катамаране под музыку и выпивку,а другие предлагают дешевле и при этом никаких звезд,купание с местными жителями и никакого русского гида.Так что выбирайте.Это не реклама,а сравнение одной экскурсии с другой!Территория отеля огромная,гуляйте,отдыхайте и отбросьте все проблемы!По европейским меркам,отель не пятерка,но если о Европе забыть,то все просто здорово!Желаю всем приятного отдыха!

территория еда размещение и др.
нет русскоговорящего на рецепшене.
Добавлено 25.05.17 20:21 (1 842 символов в тексте)