Регистрация: 25.05.17
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
мае 2017
14.05.17 - 25.05.17

3.7

Ну что-то жесть!

Отдыхали с мужем в мае, только приехали. Эмоций море, к сожалению, они не самые лучшие.Мы поехали в этот отель по рекомендации тур агентства, при чем за две недели до нашего заезда туда поехала агент из этого агентства. Потратили мы на тур достаточно большую сумму для такого уровня отеля. даже жалко! по приезду нас заселили быстро, что не может не радовать, номер был чистый, сразу предложили поесть, так как заканчивался ужин, и тут мы осели! выбор еды, меню странноватый для русского человека. Я в принципе не привередливый человек, но даже я не смогла есть то,что давали,пришлось есть овощи (слава богу овощей и зелени было достаточно), из мяса была курица, которая была не всегда хорошо приготовлена, и что то подобие мяса сильно перченное , рыба средняя, а салаты это просто жжесть!!! абсолютно непонятное сочетание продуктов,которые есть особо невозможно, фрукты если и давали, а давали в очень маленьком количестве, то совершенно кислые,безвкусные (лучше бы и не давали).Бар - это вообще отдельная история. был неплохой кофе, крепкий чай, спрайт, и что то наподобие ЮПИ, Из алкоголя было ужасное кислое пиво, похоже разбавленное. Раки,водка и джин совершенно ужасного качества,которые давали с ограничением, вечно все кончалось,а после девяти часов вообще не давали, хоть и работал бар до 22:00, а ИСМАИЛ-главный по бару всегда улыбался. в общем бар жуть. анимация была скучной, играли в города, угадай мелодию и единственное, что делали аниматоры - возили на дискотеки за 10 долларов,которые мы так поняли клали себе в карман. многие в этом отеле при нас уезжали раньше свего срока на неделю, потому что не нравилось, пляж(слава богу,что он конечно есть) маленький 7 метров в ширину, бар по факту есть, ну поставили там баллоны с водой и кофе и все) wi-fi вообще работал раза 3 за все время нормально, а интернет иногда очень нужен,даже по работе выйти в инет по общаться. в общем, эмоций много и все не перечислишь! но отпуск был испорчен

чистота
бар анимация еда wi-fi
Добавлено 25.05.17 22:20 (1 950 символов в тексте)

06:39 27.05.17

Подскажите была ли экскурсия В Израиль ? если да то в какую стоимость

16:35 08.06.17

Добрый день! Мы с семьей тоже отдыхали в этом отеле, вернулись 2 дня назад.У меня такое впечатление,что мы с вами Надежда, отдыхали в разных отелях. Отель вполне соответствует цена-качество. Нам просто обидно за работников этого отеля,которые стараются изо всех сил,чтобы отдыхающим понравился отдых .Выбирая отель,мы читали все отзывы,т.к. с нами летел 4-х летний ребенок. Все отзывы положительные.Но прочитав ваш отзыв,мы были удивлены,т.к. своим отзывом вы вводите в заблуждение людей.Отель хороший.Питание для отеля 4* хорошее и я даже сказала бы разнообразное ,условия проживания -номера чистые и уютные.Пляж маловат,но все отдыхающие помещались,лежаков хватало.До этого мы отдыхали и в других отелях 4-5*,были в Испании,Греции, Доминикане..Поверьте ,есть с чем сравнить.Сколько же в вас злости,чтобы написать такой отвратительный и гадкий отзыв.Скорее всего у вас там что-то не сложилось или вы просто не умеете отдыхать или забыли взять с собой хорошее настроение. Вы что так дорого заплатили за отдых???? У нас путевка на семью из трех человек вышла 62т.р. на 10 дней.Такие отзывы пишут обычно люди,которые ничего из себя не представляют,а хотят чувствовать себя "КОРОЛЯМИ".Люди не верьте этому отзыву!!!Мы только что отдыхали в этом отеле. А минусы можно найти всегда,если очень захотеть!!!

17:23 12.06.17

Подскажите что из необходимого нужно брать с собой? Есть ли в номерах полотенца? Как часто убирают номера? Как обстоит дело с интернетом? Спасибо)

Все отзывы Надежда (1)