Регистрация: 25.05.17
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

Незабываемый отдых)))

Отдыхали с сестрой в Тунисе, отель Palmyra Beach 3* Сусс с 30 апреля по 10 мая. Отличный отель с большой территорией, тенисным кортом, амфитеатром. Приняли на высшем уровне, номер без пылинки, все приветливые, гостеприимные, начиная с ресепшен Юрия, Оли, Али. Шикарный шеф-повар, его повара, все официанты!!! Без вкусной еды, внимания, приветливого общения и приятного обслуживания не оставят))) Каждый день было 4 вида мяса: курица, индейка, рулетики мясные, ягнёнок и телятина!!! Рыба 2-х видов.. овощи ну все, все.. Клубника "тазиками", дыня сочнейшая, персики, никторины, апельсины и яблоки ежедневно))) Баловали по всей программе!!! Бармен в баре Сами большой умница и профессионал, такой приятный и улыбчивый! Всех вовремя обслужит! Бармен пляжа Yossri мягкий, приятный в обслуживании. Вкуснейшие блинчики с шоколадом пекли нам самые добродушные повара Слим и его друг повар. Директор отеля всё замечает, везде даёт указания, тут же всё трут, вытирают (очень улыбчивый и добрый технический персонал). ВСЕ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЕ!!! На 9 мая утром на пляже подняли Российский флаг под песню "День Победы", туристы из Питера и Москвы приехали подготовленные с флагами и пилотками! Такие все здоровские туристы отдыхали: россияне и алжирцы, мы были как одна дружная семья!!! Шеф повар испёк огромный 3Д торт в виде Российского флага с надписью 9 МАЯ! Праздничный ужин со свечами и цветами. Вечером салют у бассейна и дискотека! Всё так организовано и красиво! А какой вкусный тунисский чай с мятой заваривал нам по вечерам мастер своего дела в Мавританском кафе!!! ОТДЕЛЬНОЕ СЛОВО об АНИМАТОРАХ отеля! Это что то! Роберто и вся его команда: Мади, Симба, Сам, Осс и Алладинчик, ну такие профессионалы своего дела! Позитив, хорошее настроение, юмор - донести всё это до нас- ленивых, лежащих после длительного перелёта на лежаках, с одним желанием (особенно в первые 2 дня) закрыть глаза, лежать и наслаждаться солнцем и шумом волн...Ан нет...Эти красивые, улыбающиеся, юморные парни такой заряд бодрости приносили, что стыдно было не поднять своё тело с лежака и не пойти на гимнастику-йогу в 10 часов утра, потом на аквааэробику, на игру Бочча, волейбол. В 12 ч. танец любимый "Мария Луна", где как под мантру, как под гипнозом все соскакивали и глядя на своих любимых аниматоров, повторяли за ними движения этого простого, но такого шикарного танца))). Во 2-й половине дня стрельба из лука, дарц, настольный и большой тенис..ну, так здорово всё и организовано, без навязывания, всё от души!!! Огромная благодарность нашему диджею Fakher, классная музыка, проведение караоке вечеринок, он и музыка всегда сопровождали нас: с утра до ночи!!А вечером нас Роберто, Алладин и ребята -аниматоры такими танцами зажигали, с танцпола чуть ли не "уползали". Каждый вечер новые сценки, представления, факир шоу, конкурсы.. Как они не уставали?? просто не объяснимо, откуда у них столько энергии и позитива!! МОЛОДЦЫ!!! Профессионалы!!! ..это первый наш отдых,когда каждая минута была расписана и занята, когда забывали даже фотографироваться))). Про пляж..чистейший пляж, шикарнейший белый песок, прозрачная вода даже когда волны. Море было вначале прохладное, но такое классное, дно ровное. Огромное спасибо спасателю Сами и секъюрити Ахмеду. Всегда были под их присмотром, лежаки принесут, столики поставят, чтобы далеко не заплывали, смотрят, свистят... Когда уезжали, мы вышли на пляж попрощаться, так диджей включил "Мария Луна" и мы все: ребята-аниматоры, отдыхающие снова станцевали так полюбившийся всем танец..это смотрелось так здорово!!! ..ну, а когда нас вышел сам Директор отеля, администраторы Юрий и Али провожать, было очень трогательно))) Спасибо всем всем за проведённый супер отдых в вашем отеле!!! Очень благодарны, всех обнимаем и целуем! Наташа и Света. Россия, Сыктывкар!

Поднятие Российского флага 9 мая!

9 мая!

Готовят пиццу

Мавританское кафе

В Суссе

Ляпота))

Готовим тунисский чай с мятой

Наталья оценил сервисы

Добавлено 25.05.17 22:29 (3 827 символов в тексте)

14:53 26.05.17

Уважаемые Наталья и Светлана, огромное спасибо Вам от всей команды нашего отеля! Наши двери всегда открыты для Вас!

09:10 29.05.17

Наталья, присоединяюсь и соглашаюсь с каждым вашим словом!!!! Это непередаваемый восторг!

22:57 07.06.17

Согласна с данным отщывом КРОМЕ территории....оеа безумно маленькая)))..но мне это не мешало)))

Все отзывы Наталья (1)