Регистрация: 25.05.17
мае 2017
18.05.17 - 24.05.17

В солнечной Турции

Отдыхали в отеле Imeros вот на днях, поэтому воспоминания совсем свежие. Дома мы заранее, прочитав набегу перед самолетом различные отзывы и впечатления отдыхающих, дали себе установку настроиться только на позитив. Поселились мы в отличном номере на втором этаже с видом на бассейн. Кондиционер рабочий, холодильник есть, телевизор с парой русских каналов. Номера убирались ежедневно. Бунгало брать рекомендую только одиноким туристам, для двоих это неудачный вариант. В туалете - душевой нет двери, только занавеска.

Питание в отеле. Совершенно нормальное питание, голодными никогда не были. На завтрак яйца, колбаска, оливки и т.д. Обед - супчик и различные овощные рагу, рис, булгур, картофель, либо кус-кус. Правда, с мясными блюдами довольно скромно. Мы даже надеялись похудеть на этой почве, но не удалось). На десерт тоже всегда чем-то баловали. Фрукты по сезону. Всегда были апельсины и местный фрукт - мушмула. Очень вкусно и полезно. Напитки - лимонады, фруктовые воды. Из алкоголя - столовое вино обыкновенное).

Персонал отеля очень порадовал! Приветливые молодые ребята. Всегда улыбаются. Очень отзывчивые и общительные. Любой вопрос решают на месте, чтобы гость был доволен. В мае гостей было немного, но все равно сделали для нас дискотеку перед отелем, Было очень весело!

Бассейн всегда чист, шезлонги у бассейна.

Мое мнение - отель свои звезды заслуживает и даже больше! Нам понравилось и мы будем рекомендовать его своим знакомым. Главное не ждать от 3* накрахмаленных простыней, 15 видов пироженных, 10 видов мороженного и детскую няню для вашего ребенка. На это есть другие отели и другие на них цены.

Желаем всем хорошего отдыха и меньше негатива!

Логотип отеля

чисто тихо красивое место питание хорошее бассейн
нет питьевой воды
Добавлено 25.05.17 22:35 (1 677 символов в тексте)

11:10 05.06.17

Спасибо

21:07 08.06.17

Где брали воду, сколько стоит?

Все отзывы Альбина (3)