АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 5186
Фото: 75
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для эстетического и гастрономического удовольствия

Отдых в отеле состоялся в июле, достаточно неожиданно. Стоимость у туроператора резко снизилась, и оказалась крайне выгодной, при том, что номер предлагался с личным бассейном. Полетели не раздумывая. Авиакомпания Эгейские авиалинии - четко по времени (в обратную сторону задержались на час, но для чартера в сезон это ерунда), плавные взлет и посадка, хорошее питание. Встретили представители туроператора и быстренько отвезли в отель(он находится близко к аэропорту около 30км, и это большой плюс). Отель сразу впечатлил красивой входной группой приятного персикового оттенка, все в стиле греческого (античного) минимализма - такая вот эклектика) - глаз однозначно радовала весь отдых. Отель расположен террасами, что выгодно воспринимается, кажется, постоянно видишь окрестности и саму территорию отеля с разных ракурсов, так что не скучно. На территории несколько бассейнов. Красиво оформлены. Нам они приглянулись в основном как гармоничная часть архитектурного ансамбля отеля, купались по разу в бассейне-релакс и в верхнем, том, где анимация, а так предпочитали море, конечно.

Море возле отеля чудесное: маленькая бухточка дает прогреваться воде, вода кристально-чистая, бирюзовая почти. Вход - мелкий-мелкий камушек или очень крупной фракции песок))) выбирайте, я затрудняюсь определить точно. Также в море есть каменная платформа. Так что для любителей песчаных пляжей и кому это принципиально - не сюда. Но нас это не напрягало совершенно. Не люблю море, мутное от песчаного дна, люблю когда видно рыбок, и как солнце переливается в воде, и камушки на дне. Пляж частный - зонтик и лежак платно, но можно лечь бесплатно на полотенце.

Питание очень разнообразное и качественное. Я ни разу не дошла до пиццерии и выпечки) хотя их очень хвалили. Останавливалась на чУдно приготовленном мясе и овощах. За завтраком официанты предлагали кофе и соки, за ужином вино (в бутылках, никакого разлива). Спрашивают белое или красное, приносят бутылку , здесь же открывают и разливают в бокалы. Вино, надо сказать, отменное. Я не любитель, скорее дегустатор, и вот критское вино, в частности то, что предлагалось в отеле, было прекрасно.

Номер был хорош. Достаточно просторный, в видовым выходом на крутой обрыв, за которым синело море. Ну и свой бассейн - это, конечно, что-то. Опять-таки, дочь и муж плавали постоянно, я наслаждалась видом голубенькой водички, для меня она была холодновата.

Крит - прекрасный остров, который просто просит арендовать машину и покататься по нему, наслаждаясь свободой, теплом и пейзажами. Это мы и сделали. Как мне кажется, из Агии -Пелагии к посещению обязательно: Ретимно с крепостью, Ханья с набережной, озеро Курос с черепахами. Далее - по возможности. У нас дней было мало и хотелось больше покупаться и позагорать. Поэтому брали машину на сутки и еще одну экскурсию - греческий вечер.Несмотря на , казалось бы, банальность этого действа, мне понравилось. Было по-критски, вкусно и уютно, а в каждом островке цивилизации хочется попробовать этакого типичного.

Из минусов...их не удалось найти)

Пожалуй, есть особенности. Отель террасный, а потому ,если проблемы с ногами, то будет сложно. Отель не имеет своего пляжа с бесплатными лежаками, для тех, кто привык к их присутствию. Отель находится на удалении от развлечений больших городов или хотя бы курортных местечек. Он гордо и спокойно возвышается в компании еще двух крупных отелей, с захватывающими дух пейзажами критских гор и моря, конечно. Для нас последний нюанс, как и предыдущие, не был проблемой. В отеле все включено, есть бары, в которых можно приятно провести время. Нам очень полюбился один, с открытой террасой и видом на огни вечерних селений и моря.

Так что, главное, правильно выбрать свое место отдыха. В этот наш раз у нас получилось.

Желаю всем найти именно "их" отели. И все будет прекрасно

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Виктория оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.05.17 23:03 (3 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 30.05.17

Мы тоже отдыхали в отеле Sea Side, но в октябре. Прекрасный отель!Полный релакс! Сервис, обслуживание, питание, напитки - все высшего качества! Полностью согласна с отзывом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация