Регистрация: 06.04.17

июне 2015
30.06.15 - 10.07.15

Отель действительно оправдывает свою звездность!

Это было наше первое знакомство с Кипром,выбор пал на Лимассол!Выбрали 10 дневный тур по сист все включено, номер суперриор с видом на море.Отель современный со свежим ремонтом и красивой ,зеленой территорией.Заселение прошло без проблем ,номер просторный и светлый .После знакомства с отелем мы с удивлением обнаружили,что оплаченная нами система все включено на деле не работает!!!! Туристов накормят завтраком,обедом и ужином. А бары в отеле и на территории все за доп.плату включая аля карты!!! Обратились с вопросом -как такое возможно?))) к представителю Библио Глобуса на что гид разведя руками сказала ну вот так здесь почему то заведено и что такого нет в других отелях Лимассола. Еда в основном ресторане вкусная и разнообразная.Вкусный кофе в баре. Территория пляжа не маленькая лежаки на песочке ,на газоне и под цветущими деревьями.Очень красиво! А вот море немного разочаровало.Песочек темный,вулканический из-за чего вода кажется грязной.Много водорослей при заходе.Вода прохладная из-за подводных течений.Ездили на экскурсию в Протарас,вот там пляжи с золотым песком и бирюзовой водой порадовали!Отель находится в городе ,есть куда выйти вечером т.к анимации в отеле нет. Иногда живая музыка в аля карте.Скучно.

удобное рассположение хорошая инфраструктура питание
обман с системой все включено!
Добавлено 25.05.17 23:57 (1 228 символов в тексте)