Регистрация: 18.03.14
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
мае 2017
01.05.17 - 26.05.17

Без претензий не обоитись

Всем привет кто читает данный отзыв! Наконец руки добрались до ноутбука)Летали в данный отель с мужем, ну начну по порядку, вылет у нас из Самары в 18 40, но в отель привезли уж поздно, после 2 часов ночи, были очень голодные, но к сожаления нас не покормили, как оказалось был ночной супчик, поэтому спрашиваете!Номер нас ужаснул, очень маленький, вид был на стену!На утро пришли на ресепшн,сразу скажу что не только мы, еще две тетушки тоже меняли за 5$, нам было отказано администратором Натальей и с недовольным видом высказано что меняют номера ТОЛЬКО за 20 $ и вернула 5 баксов. Хотя им заменили на тройной номер с видом в сад! Вообще в основном молодежь селили в маленькие номера и с непрезентабельным видом, наверно по типу "будут ли истерить или нет"))),поэтому по наглее)Решили не выяснять отношения, уж очень хотелось оставаться на позитивной волне!Но потом привыкли к номеру, в данном случаем к плохому быстро привыкаешь,шутка)Уборка каждый день, ну как уборка, мыли полы и заправляли постель (хотя мы ее заправляли не хуже горничных))Полотенце меняли по нашему намекам, сложив горкой на пуф!

Отдельное слово про персонал, очень и очень доброжелательный, русский никто не понимает, наверно поэтому и доброжелательный))Территория отеля маленькая, небольшая зона ресепшена и холла! Кстати только там и ловил wi fi, не ловил, а пытался ловить, вообщем практически не работал, это минус, без интернета сейчас сложно)Кормили отменно, пресловутая тема курицы и рыба, раскрыта, все очень вкусно и разнообразно) Правда! Очень много зелени, кабачков, баклажанов, овощей все в разных вариациях) Как оказалось, хамам бесплатный и не 15 $, но только в период времени с 12-30 до 14, как раз в обеденное время) Ходили потому что не было воды горячей, она нагревается в бочках на крыше! Ну и главное море, море теплое, несмотря на то что были сильные дожди, на следующий день оно прогревалось, про заход все верно писали, для экстремалов, кто боится - купался в 50 метрах!

Анимация....тяжело она давалась особенно по приезду иваноских,кто был в мае тот поимет!))) Ходили иногда в соседний отель, тоже Xeno!

Сложилось впечатление, что отель для маленьких деток или пансионат для старичков, выбираете сами, молодежи явно здесь не надо останавливаться, кто хочет движухи! Очень много местных магазинчиков, работает местный базар, где можно прилично сторговаться! А вообщем впечатление очень положительное, был настрой на отдых, читали отзывы и были готовы, ну и сами люди очень добрые! Можно много наити и плюсов и минусов,если копаться, а надо ли?!

персонал еда
территория номера wi fi нет горячей воды не четверка анимация
Добавлено 26.05.17 00:00 (2 556 символов в тексте)

23:12 27.05.17

Здравствуйте Алиса! А на пляже в баре наливают алкоголь или нет? А то по отзывам можно понять,что там только водичка. За ранее благодарен за ответ.

10:31 28.05.17

Добрый день, на пляже только безалкогольный напитки!

23:22 28.05.17

Алкогорля на пляже нет. Вода кулерка, газировки из бутылок и минералка.

Все отзывы Алиса (2)