Регистрация: 25.05.17
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

Отличный отель

Редко пишу отзывы, за жизнь третий отзыв)))))))))

Первый вопрос к Top Hotels, данный отель имеет 5* почему только у Вас 4* ?

Отдыхал в Турции с женой первый раз. Были в разных странах, но столь добродушного приема не встречали! Как только попали в отель на ресепшн нас сразу поприветствовали на двух языках на английском и на русском.

Менеджер спросил какой вид из окон мы хотели бы видеть? На горы или на бассейн. Мы выбрали на бассейн. Нас проводил очень вежливый портье и кстати свободно говорящий на русском. Номер просторный, хорошая ванная комната. Удобный балкон.

Если курите скажите об этом, дадут номер для курящих. Большая кровать, (особенно понравится молодым парам))). Что касается лифтов они прикольные так как с прозрачной стеной (виден бассейн и почти вся территория). Еда в ресторане очень вкусная, я люблю много и хорошо покушать. На ужин 3-4 вида мяса, рыба тоже была, но я не ем её)) Фрукты, сладкое и.... Много всего! Анимация супер! Ненавязчиво предлагали играть, учавствовать в конкурсах.Я выиграл 2 раза и каково было моё удевление когда мне дарили хорошие подарки)) жена выиграла тоже и ей подарили уход лица в спа салоне (Гоше привет) так зовут директора спа салона. Спа салон хорош.! Есть пару водных горок, детская площадка. До моря 3-5 минут спокойным шагом... Писать о отеле можно очень долго и только положительные отзывы!

Подарили жене на день матери в Турции. (Он у них в мае))

Бар у бассейна.

Анимация

Анимация. Водная гимнастика

Вода чистейшая.

Номер для двоих большой 36 м

Mikhail оценил сервисы

весь отель один большой жирный плюс
нет
Добавлено 26.05.17 00:01 (1 360 символов в тексте)

12:11 29.05.17

Подскажите пожалуйста, а можно ли пользоваться территорией Simena Villas и Simena Sun Club или это отдельные отели.

18:16 31.05.17

Я не Михаил, конечно, но, пожалуй, откомментирую - не знаю насчет Симена Виллас, но Симена Сан Клаб - это другой отель, он размещается на 1ой линии, имеет отдельный вход и территорию и отдельный от Симена Хотел пляж. Браслеты у отелей разные, и когда мы были (2015-й), "чужих" охрана сан клаба гоняла с пляжа. У симены-хотел пляж справа от Симены-сан-клаб, очень маленький, лежаки буквально прижаты друг к другу.

21:36 31.05.17

Спасибо большое за инф.