АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2121
Фото: 10

Бронзовый статус

2 121
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все компенсирует природа

Отель похож на 4-ку с большой территорией или HV-2.На ресепшен не всегда есть русскоговорящие.Просили открыть сейф для ноутбука,так никто и не пришел.Заказали на утро услугу будильник-никто не позвонил...

Если номер промо-готовьтесь к дальним походам,как повезет.Проще сразу проплатить хороший номер.При нас были такие скандалы за номера...А доплаты до 100 $!

В ближних бунгало номера фэмели тоже не очень.Проблемы с раздвижнымии дверями,с места не сдвинешь,особенно детям и женщинам.Наверное ,поэтому и москитные сетки оторваны.Замки старинные,неудобные,очень близко к косяку-не подберешься.В некоторых приходилось менять личинку,выпадают.Выдают всего 1 ключ,несколько раз делали заявку на второй,но на ресепшен-запарка,забывают передать заявку.В ванной потолок наспех забелен,а в комнате черная плесень на смежной стене.Очень боялись привезти домой муравьев,этой заразы здесь туча.Не вздумайте приносить в номер продукты,даже крошку!!! Фен очень слабый и женщинам надо ждать пока нагреется.Ершик живет отдельной жизнью с ручкой.Пришлось вылавливать...нижнюю часть из унитаза.Гель для рук и душа есть,в диспенсерах.Причем в душе всегда падает(крепление старое).Шампуней нет.Зато белоснежные полотенца.

В детской спальне нет окна,а свет как в подвале.Шкаф до конца не открывается,упирается в спинку кровати.Телевизор пока в процессе настройки,смотрели на квадратики,украинских и русских каналов практически нет.Есть религиозные.

Уборку делала более менее одна женщина,кровати просто накрывают одеялом.А когда приходили втроем - даже по просьбе пол не протирали в спальнях,просто делали вид,что убрались,т.к.внизу стоял их шеф и ставил галочки.Одеяло грязное на софе от предыдущих жильцов убрали только при нас на 3-й день.

Питание обычное для таких отелей,достаточно всего,всего, без особых изысков.Один раз очень красиво оформили десерты.Только фрукты,как в 3*.Обслуживание в ресторане европейцев резко отличается от обслуживания русскоговорящих.У нас были прекрасные отношения с персоналом,но доллары в кулачке европейцев действуют на официантов волшебно,до НЕПРИЛИЧИЯ!!!

В ресторанах аля карт всегда надо ждать не менее 40 мин начало обслуживания,приготовлено невкусно,даже дорада!Спиртное платно.

В Султан-баре на улице диско кому за ...иногда живая музыка.Напитков много,судя по орущим и пьянющим в стельку англичанам,русским и украинцам...И добивает мат отовсюду,который слышно даже в номере.Перед детьми стыдно.После полуночи в микрозале у бассейна дискотека до глубокой ночи.Несмотря на ее малые размеры-в ближних бунгало полный эффект присутствия,а потом ее гости расходятся и орут до утра на всех языках.

Море очень холодное,т.к.рядом где то ключи,но чистое.Хотя пару раз к берегу прибивало мусор и разводы от мазута.Неудивительно,вокруг снует огромное количество яхт,катеров и т.п. Жена уплывала к буйкам,но потом пришлось отмывать с мылом и ее и матрас надувной.Заходы с берега в 2- проемах платформы,надо тапочки.А остальные для умеющих плавать.Деткам на море делать нечего и скучно.

В SPA сауна неплохая, но надо просить подключать подогрев.Хамам всегда еле теплый.Парилка не работала по техническим причинам.Если добавить пилинг, массаж и т.д. стоит 50 $. Качество не соответствует.А потом чай приносят к столу у выхода,напротив выдачи полотенец(это в холодный день)насмешка какая то,пить не стали.Не советуем.

Аннимация была у бассейна.

Если вы на такие мелочи не привыкли обращать внимания,то будет вам счастье.Все компенсирует прекрасная природа и променад.Ходили до центра Ичмелера-40 мин без остановок.В Мармарис центр поехали на долмуше 10 мин,плюс ожидание 10 минут.Уверены,что со временем все обновится,стабилизируется.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дорада в аля карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пиццерия,вечером-аля карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Причал за пирсом

Фото туриста отеля

Прочее

Пока только 2 пирса и все

Фото туриста отеля

Прочее

Дельфинарий без представлений

Фото туриста отеля

Прочее

выход из отеля на пляж и променад

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
природа.инфраструктура
Минусы отеля
заселение.шум дискотеки.пляж холодное море
Добавлено 26.05.17 00:01 (3 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы skunk (1)