АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 7732
Фото: 67
58
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
23.04.17 - 27.04.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом очень не плохо, но если без питания

Останавливалась во время служебной командировки на 5 дней. Проходила обучение в МГУ. Бронировала по телефону полулюкс, никаких предварительных оплат не просили и номер подготовили к дате заезда. На момент моего заселения свободных полулюксов уже не было. Номер двухкомнатный, светлый, большой и просторный, по номеру вопросов вообще никаких. Цена очень даже адекватная. Попросила повыше этаж, т.к. там красивый вид из окна – МГУ и Москва сити. Очень близко к метро.

Немного минусов:

1. плохая уборка, вернее не вымытая посуда при уборке номера. т.е. как оставили грязные чашки/тарелки на столе в номере, так они вас до вечера на этом же столе грязные и будут ждать)))

2. питание скорее минус чем плюс. Нормальный только завтрак – шведский стол, вполне сносный, можно выбрать что поесть. Но вот обед и ужин по системе полный пансион – это некое недоразумение. Точно как в советской столовке. Если бы не оплатила при заезде сразу полный пансион, то ела бы в другом месте. Еще один неприятный нюанс по питанию, если пропустили оплаченный обед, то ни деньгами, не другими компенсациями деньги вам не вернут, даже бутылку воды отказались дать в замен двух талонов на обед! !

В целом, если рассматривать другие варианты размещения поближе к МГУ, то пожалуй это лучший вариант размещения, в котором оставлю в следующий раз только завтрак.

Плюсы отеля
хорошие цены отличный вид из окна хороший большой полулюкс близость к метро
Минусы отеля
уборка питание (полный пансион)
Добавлено 26.05.17 11:17 (1 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (7)