Регистрация: 26.05.17
мае 2017
08.05.17 - 16.05.17

Вроде ничего...

Не буду приукрашивать, или преувеличивать! Сами номера в отеле желают лучшего! Места очень мало, света тоже. Сантехника в ванной кричит "СПАСИТЕ"! Дорогие владельцы отеля, вам пора сделать нормальный ремонт!!! И получать хорошие отзывы от людей, а не пойми что!

Уборка- хорошо! Очень приветливые уборщицы!

Еда-ох уж эта еда! Для девочек то может и ничего, но для мужчин это просто мука!!! Опоздал на час на обед или на ужин- можешь вообще не приходить, так как все самое съедобное закончилось и нового уже не положат! Салатов и всяких листочков целый стол, а вот нормального мяса или хоть чего-то похожего на него, увы нет! Хотя на ужин время от времени делали рыбу на мангале и курицу.. Спасались только супами, которые всегда были вкусными! Я считаю, что в 4* такого балогана с едой быть не должно! Каждый день приходилось ходить куда то кушать!!!

Теперь о самом хорошем и запоминающимся... Это конечно АНИМАЦИЯ!!! Диего, Ферхат! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Честно, если бы не ваше чувство юмора, не ваши веселые программы, этот отель уже давно бы развалился!!!! Так же спасибо девушке Ксюше, что в детской комнате!!! Очень приветливая, много хорошего рассказала об окрестностях и так далее!!! Этой прекрасной команде 10 из 10 баллов!!!

За время прибывания в отеле слышали много отзывов людей, которые говорили о том, что отель НИ О ЧЕМ, но ребята анимация настолько заряжают, что это покрывает все минусы и косяки! ЭТО ПРАВДА!

Могу этот отель посоветовать компаниям, подругам, либо вегетарианцам! Но семьям и мужикам с хорошим аппетитом точно нет!!! Либо будьте готовы к тому, что придется тратить еще много денег на питание за приделами отеля!

анимация горка у бассейна уборка русскоговорящий персонал близко к центру
еда номера далеко от моря
Добавлено 26.05.17 13:32 (1 656 символов в тексте)

12:01 31.05.17

Наконец-то правдивый отзыв!)))

15:20 31.05.17

и тут напишу, не согласна! Были в начале мая и всего хватало, уж еды это точно. О еде на стороне было дурно думать, так как проголодаться просто не успевали.

22:53 01.06.17

много где жил в Кемере, это единственная четверка где мясо (курица) не кончалась никогда, не выдавалась поваром по 1 куску, где не было давки за этой курицей из гостей))) а концепция бара? - огонь! Никаких крепких напитков (нет тагила), зато local кампари, мартини, бейлиз, малибу, амаретто, белое, розовое, красное вино хоть запейся

00:26 03.06.17

Михаил, насчет бара даже спорить не буду!) все отлично)
я могла бы написать отличный отзыв, но отелю есть куда рости, а мне есть с чем сравнивать!))) Ничего личного, и я обязательно вернусь в этот отель:)

Галина, я написала что девочкам самое то! мне и моим подругам хватило! а вот мужики каждый день орали "Есть хотим!" отсюда, собственно и вывод!!)))

12:14 03.06.17

Ну я так то тоже не девочка) курицы хоть заешься. А за стейками это в другое место)

23:24 17.07.17

Ну я не знаю как такое можно написать про питание в отеле!Уж что что, а курица была всегда.Мы частенько приходили и концу трапезы,и никогда не были пустыми мясные лотки .Вообще то меня всегда поражают такие вот отзывы ! Можно подумать что люди дома в течении дня едят только стейки ,шашлык и морепродукты.В спор мне вступать большого желания нет-есть мой подробный отзыв, кому интересно прочитает.А я обязательно запланирую свой отдых еще раз в этот отель !

Все отзывы Милашка (1)