Регистрация: 26.05.17
мае 2017
14.05.17 - 24.05.17

Великолепный Лимак!!!!

Прекрасный отель с очень зеленой и большой территорией, огромным количеством бассейнов, широким песчаным пляжем, кучей баров, какой то невероятной анимацией, на столько увлекательной, что я, совершенно не спортивный и достаточно аморфный на отдыхе человек, скала и аквааэробику и в море и в бассейне, играла и в бочу и в дартс, участвовала почти во всех конкурсах. До такой степени были интересные шоу, что было жалко выходить из отеля после ужина, не хотелось что то пропустить. Очень сильная анимационная команда, но отдельные персонажи.....))))) Море позитива и ВСЕ мое настроение делал Жан и Аманда))))) Спасибо огромное всем остальным аниматорам и Тото, и Мамбе и всем девчонкам и ребятам! Все огромные молодцы, не то что не давали скучать, а именно создали потрясающую атмосферу праздника и веселья! Жану отдельное спасибо за поддержку в то время, пока мой чемодан путешествовал по Турции без меня))))

Потрясающая воображение фауна))))

расположение территория анимация питание удобство серсис обслуживание комфотность чистота
Добавлено 26.05.17 13:57 (908 символов в тексте)

22:59 27.05.17

Юлия,Здравствуйте!Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, что каникулы прошли у Вас на ура. Надеюсь, что и при следующем Вашем отдыхе, Вы будете нашими гостями! Всего Вам самого хорошего! И огромное спасибо за слова благодарности! Это лучшая награда как для отеля, так и персонала, который работает там. Берегите себя и до скорых встреч!С уважением,Зинаида Юрдагель.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

Все отзывы Юлия (2)