Регистрация: 27.05.16
мае 2016
21.05.16 - 01.06.16

Супер Отель

Отдыхали в этом отеле с 21 мая 2016 - 10 дней, отдых удался на славу, редко встретишь такой подход к работе. Все начиная с носильщика рады всем пребывающим искренне. Питание, территория, пляж, детский отдых и тд все на высоком уровне. Все мероприятия включены в стоимость путевки - велосипеды, банан, водные лыжи, байдарки и тд

Писать можно много хорошего но скажу кратко - лучшая замена любому риксосу в турции (мы были во всех) Население и персонал в Тунисе не испорчен пока нашим быдлом цены просто ниже плинтуса - например (это еще без торга) 50 центов магнитики и всякая сувенирная мелочь (можно за 50 центов взять барабан 25 см) неограниченное посещение аттракционов в парке развлечений 10$ у нас в Уфе на самом убитом аттракционе за раз 150 руб берут, на карете по городу за 4$ (на карете 6 чел за раз влезает) халява даже при нашем курсе, чемодан кожаный на колесиках 20$ и это из натуральная кожа)))) и тд все очень дешево. На рынке никто не пристает в спину не грубит как это делают турки и египтяне (в Тунисе местные не любят египтян хотя тоже арабы)

Дальше про отель - каждый день шоу, разная кухня (как могут стараются) вино не плохое мороженое в обед и ужин без ограничений кофе в круглосуточном баре суперское

Езжайте не пожалеете оставляю контакт тел звоните 89373000777

мы отдыхали 9 человек 4 ребенка по 3 и 5 лет

только плюсы
нет
Добавлено 26.05.17 15:37 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Ринат (3)