Регистрация: 13.07.11
мае 2017
01.05.17 - 26.05.17

Отель приличный , ровно на 3 звезды Свежий ремонт...

Отель приличный , ровно на 3 звезды

Свежий ремонт , хороший кондиционер , мебель эконом но новая, хорошая сантехника. В номере стандарт нет холодильника , но есть хороший фен. Пляжные полотенца выдавали под депозит , не помню за какой, привезли свои с дома

Убирались так себе , далеко ни каждый день! Шампунь , мыло , туалетную бумагу добавлять особо не горели желанием ))) брали сами! За неделю 1 раз поменяли полотенца. Пастельное белье такое чувство что вовсе не меняли

Контингент : 80% русских, и в основным все с детьми либо взрослые люди. В общем отель не молодёжный точно!

Завтраки стандартные. Ужины скромные, всегда была курица, рыба (эконом вариант : пангасиус, скумбрия) , пару раз давали кольца кальмара (не особо) , мясо если не тушёное , то очень сухое ((( из фруктов либо арбуз , либо дыня ((( десерты ни о чем , дурацкое желе и водянистое мороженое((( в общем ужин так себе

До моря близко , 5-7 минут

До улицы баров максимум 15

Рядом есть супермаркет Плюс, закупайтесь там

Внимание !!! На Кипре изменились правила по провозу багажа - теперь вес двух чемоданов не суммируется

Добавлено 26.05.17 15:43 (1 103 символов в тексте)

00:58 27.05.17

В одно время с вами отдыхали . Убирались каждый день, полотенца ,чтобы меняли каждый день нужно на пол класть , меняли у нас ежедневно, а постельное белье меняли два раза , и оба раза на хрустящее свежее.
По поводу багажа . Видимо у нас был один гид,который прям уверял ,что не суммируется багаж. На нашем рейсе багаж суммировался, а вообще правила зависят от авиакомпании ,а не от страны ,так что не пугайте и не путайте туристов .

Все отзывы kristi12 (22)