АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 22
Читательский охват: 8760
Фото: 120
Отдыхала Парой в
мае 2017
01.05.17 - 26.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель всем желающим бюджетно отдохнуть в Эмиратах.

Превосходный отель, полностью соответствующий заявленной категории.

Заселили в 311 стандартный и просторный номер с видом на горы для некурящих без смежной двери (эти нюансы были заранее оговорены с Дилярой, за учтённые пожелания Диляре отдельное спасибо) . Убирались в номере оперативно, ежедневно приносили 4 бутылки воды (на двоих), меняли полотенца, мыли пол-плитку и заправляли кровать. Принадлежностей для душа всегда хватало, пополняли также ежедневно.

Питание брали по системе всё включено. Соглашусь, что питание однообразное, но ничего не надоедало, так как каждый день чередовали блюда - рыбные или мясные + овощи. Безумно вкусная горячая выпечка и раз в неделю шоколадный фонтан. Грех было жаловаться на безвкусные дыни,в Москве и таких не сыщешь в мае, либо за безумные деньги. А вот арбузы были сочные и сладкие. Вода, пакетированные соки, кофе с молоком и чай в неограниченном количестве с утра до вечера.

Залив кристально чистый и теплый. Пару дней было волнение, прибивало мусор, который персонал отеля очень ловко и оперативно вылавливал. Медуз не было.Спасатели были очень бдительны.

В бассейне плавали редко, но недостатков не нашли. Чистка бассейна проводилась каждый вечер.

В SPA зоне отличный тренажерный зал, из окон которого открывается фантастический вид на океан. Также комнатка с инвентарём для йоги, сауна и хамам - всё это было бесплатно, без предварительной записи.

Отдельно хочу выразить благодарность дружелюбному и отзывчивому персоналу отеля. В особенности, Диляре за учтённые пожелания, Дарье за обслуживание в ресторане и Sameera за обслуживание в баре у бассейна. И большое спасибо отелю за предоставленный комплимент на день рождения) Фото потрясающего тортика прилагаю к отзыву.

Уважаемые отдыхающие, кормите, пожалуйста, кошечек, которые живут на территории отеля. Они нуждаются в Вашей заботе.

Всем хорошего отдыха и незабываемых эмоций!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 26.05.17 15:57 (1 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 28.05.17

Олечка,добрый день.Спасибо за правдивый отзыв-всё так и было на самом деле,а я вот никак не соберусь написать.Узнала тебя сразу и по отзыву и по фото.Вспоминаю теплый океан постоянно.Наталья.

10:19 29.05.17

Наталья, здравствуйте! Рада Вас "слышать" снова)
Да, океан останется навечно в наших сердцах... Вы бы видели, как я растрогалась, когда кинула монетки в океан, чтобы вернуться... Это произошло за 15 минут до нашего отъезда...))) Сентиментальная стала)))

13:41 29.05.17

Олечка,добрый день...Насмешила ты меня...нет.это не ты сентиментальная,просто хорошо там было на самом деле.мы тоже каждый день вспоминаем Океаник:я ж так боялась туда ехать,начитавшись отзывов,а всё было просто замечательно.Но был минус,который смазал всё впечатление об отдыхе(но к отелю это не имеет никакого отношения).Накануне выезда наш вылет с 7 часов вечера перенесли на 7 часов утра,но в аэропорту нас продержали ровно до 7 часов вечера,а дома мы были только в 3 часа ночи уже след.дня,так что домой мы добирались 20(!!!)часов.Но всё равно,Океаник останется для нас как вариант,куда можно и нужно будет вернуться.Олечка,а куда вы думаете в след.раз полететь?Мы ,если отпуск будет в сентябре,или в Испанию или на Кипр,а если в октябре,то попробуем в Египет через Минск...А кошечка твоя скучала без тебя...

16:00 29.05.17

Наталья, какой кошмар!!! Как же это утомительно, и как могли такое допустить, чтобы держать вас столько времени в аэропорту. Просто возмутительно!!! Мы планируем в Эмират Шарджа в середине октября на недельку. Как раз жара к этому времени спадёт и можно будет устроить экскурсионно-ознакомительную программу в Дубаи и Абу Даби. Нам поведали, что существует экскурсия по всем Эмиратам, которая включает в себя посещение пляжа Океаника. Так что встреча с кошечкой и её котятками не за горами))) Заранее желаю вам отличного отдыха!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация