Регистрация: 12.08.16
мае 2017
01.05.17 - 26.05.17

Рекомендую отель всем желающим бюджетно отдохнуть в Эмиратах.

Превосходный отель, полностью соответствующий заявленной категории.

Заселили в 311 стандартный и просторный номер с видом на горы для некурящих без смежной двери (эти нюансы были заранее оговорены с Дилярой, за учтённые пожелания Диляре отдельное спасибо) . Убирались в номере оперативно, ежедневно приносили 4 бутылки воды (на двоих), меняли полотенца, мыли пол-плитку и заправляли кровать. Принадлежностей для душа всегда хватало, пополняли также ежедневно.

Питание брали по системе всё включено. Соглашусь, что питание однообразное, но ничего не надоедало, так как каждый день чередовали блюда - рыбные или мясные + овощи. Безумно вкусная горячая выпечка и раз в неделю шоколадный фонтан. Грех было жаловаться на безвкусные дыни,в Москве и таких не сыщешь в мае, либо за безумные деньги. А вот арбузы были сочные и сладкие. Вода, пакетированные соки, кофе с молоком и чай в неограниченном количестве с утра до вечера.

Залив кристально чистый и теплый. Пару дней было волнение, прибивало мусор, который персонал отеля очень ловко и оперативно вылавливал. Медуз не было.Спасатели были очень бдительны.

В бассейне плавали редко, но недостатков не нашли. Чистка бассейна проводилась каждый вечер.

В SPA зоне отличный тренажерный зал, из окон которого открывается фантастический вид на океан. Также комнатка с инвентарём для йоги, сауна и хамам - всё это было бесплатно, без предварительной записи.

Отдельно хочу выразить благодарность дружелюбному и отзывчивому персоналу отеля. В особенности, Диляре за учтённые пожелания, Дарье за обслуживание в ресторане и Sameera за обслуживание в баре у бассейна. И большое спасибо отелю за предоставленный комплимент на день рождения) Фото потрясающего тортика прилагаю к отзыву.

Уважаемые отдыхающие, кормите, пожалуйста, кошечек, которые живут на территории отеля. Они нуждаются в Вашей заботе.

Всем хорошего отдыха и незабываемых эмоций!!!

СПА

Добавлено 26.05.17 15:57 (1 893 символов в тексте)

12:33 28.05.17

Олечка,добрый день.Спасибо за правдивый отзыв-всё так и было на самом деле,а я вот никак не соберусь написать.Узнала тебя сразу и по отзыву и по фото.Вспоминаю теплый океан постоянно.Наталья.

10:19 29.05.17

Наталья, здравствуйте! Рада Вас "слышать" снова)
Да, океан останется навечно в наших сердцах... Вы бы видели, как я растрогалась, когда кинула монетки в океан, чтобы вернуться... Это произошло за 15 минут до нашего отъезда...))) Сентиментальная стала)))

13:41 29.05.17

Олечка,добрый день...Насмешила ты меня...нет.это не ты сентиментальная,просто хорошо там было на самом деле.мы тоже каждый день вспоминаем Океаник:я ж так боялась туда ехать,начитавшись отзывов,а всё было просто замечательно.Но был минус,который смазал всё впечатление об отдыхе(но к отелю это не имеет никакого отношения).Накануне выезда наш вылет с 7 часов вечера перенесли на 7 часов утра,но в аэропорту нас продержали ровно до 7 часов вечера,а дома мы были только в 3 часа ночи уже след.дня,так что домой мы добирались 20(!!!)часов.Но всё равно,Океаник останется для нас как вариант,куда можно и нужно будет вернуться.Олечка,а куда вы думаете в след.раз полететь?Мы ,если отпуск будет в сентябре,или в Испанию или на Кипр,а если в октябре,то попробуем в Египет через Минск...А кошечка твоя скучала без тебя...

16:00 29.05.17

Наталья, какой кошмар!!! Как же это утомительно, и как могли такое допустить, чтобы держать вас столько времени в аэропорту. Просто возмутительно!!! Мы планируем в Эмират Шарджа в середине октября на недельку. Как раз жара к этому времени спадёт и можно будет устроить экскурсионно-ознакомительную программу в Дубаи и Абу Даби. Нам поведали, что существует экскурсия по всем Эмиратам, которая включает в себя посещение пляжа Океаника. Так что встреча с кошечкой и её котятками не за горами))) Заранее желаю вам отличного отдыха!)))