Регистрация: 26.05.17
мае 2017
14.05.17 - 25.05.17

Второй раз и отдых удался

Отдыхаем в этом отеле уже второй раз.Первый раз 4 года назад.Отель очень нравится.Обслуживание,заселение,сервис,дискотеки,анимация,мини клуб все просто на высоте.Приехали в 10 утра в отель,уже в 12 были заселены,то что второй раз в отеле,дали карты постоянных клиентов,что предоставляет скидки.Вечерние шоу которые устраивают аниматоры,просто бомба.Ребята мололцы,что утром,Днём,а вечером просто шикарны.В номерах убирались просто идеально,мини бар всегда наполняли,притензий нет.Спасибо за хороший отдых.

Оксана оценил сервисы

сервис анимация обслуживание дискотеки территория море
нет таких
Добавлено 26.05.17 16:15 (505 символов в тексте)

23:03 27.05.17

Оксана,здравствуйте!В первую очередь хотим поблагодарить Вас за отзыв и за вновь оказанное нам доверие. Повторный выбор гостями нашего отеля является для нас лучшей наградой. Мы очень ценим такую преданность и комментарии отдыхающих, так как они помогают нам оценить и улучшить качество предоставляемых нами услуг.Спасибо, что отметили моих колег в своем отзыве. Похвала туристов - высшая оценка нашей работы. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.С уважением,Зинаида Юрдагель.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

14:06 28.05.17

Не за что) только я Оксана

Все отзывы Оксана (1)