Регистрация: 21.01.13
мае 2017
13.05.17 - 25.05.17

И снова мерхаба,Турташ!)

Спустя ровно 4 года,мы снова вернулись в Турташ. И ни капельки не разочаровались. Летели компанией Азур Эйр. Средненько. Дорога до отеля стала занимать гораздо дольше времени,т.к развозят туристов аж по 11 отелям. Но нам еще повезло,т.к наш был четвертым. Приехали около 10 вечера. Заселили моментально. Просились в корпус Е,но нас поселили,к моему удивлению,в главный корпус,номер 1007. Балкон выходил на релакс-зону,оч.хорошо и тихо. Никакой доплаты не просили. Я думала покормят,но увы... Кстати о еде...) Выбор блюд стал разнообразнее,чем 4 года назад,но перечислять не буду,т.к каждый найдет для себя,что поесть и голодным точно никто не останется. Фруктов много,апельсины,мушмула,абрикосы,яблоки,грейпфрут,нектаринки. Так же печет турчанка вкусные лепешки,если вдруг в обед не доели.) На пляже можно тоже чем-нибудь перекусить,например,гамбургером. В баре куча разного спиртного,но качество,мне кажется,оставляет желать лучшего. Правда немцы там трутся сутками и пьют все подряд без разбора.) Им,бедолагам,даже позагорать некогда,надо отбивать ол ин клюзив.) Пляж так себе...заход в море тоже не айс... (мнение субьективное,т.к сравниваю с нашими,балтийскими пляжами)). Хорошо тому,кто с пирса прыгает и просто плавает. А кто хочет просто у берега поплескаться,то советую пойти на пляж отеля Тимо,там заход в море хороший. Он сразу за нашим. Мы все время загорали в релакс-зоне и купались в бассейне,там хорошо и спокойно. В отеле 6 бассейнов,4 больших,один детский,и один для инвалидов. Лежаков всем хватает,а поэтому,не надо занимать места в 7 утра.) Как и раньше,по средам приезжает рынок прямо напротив отеля. Там торгуйтесь обязательно,цены сбиваются в 2 раза. В поселке есть маркет Мигрос,цены нормальные,но там берут только лиры. А вообще,в частных лавочках берут и лиры,и рубли,и евро,и доллары. Но лучше с собой брать доллары. Инфа для курящих...сигареты берите с собой,т.к в Турции они по 4-5 долларов пачка. Ездили на обзорную экскурсию по Аланьи. Советую всем сьездить,оч.красиво. Можно самостоятельно сьездить погулять по Аланьи. Выходите к дороге у отеля и тормозите автобус ✓50 Конаклы-Аланья. Доезжаете до конечной остановки. Там сразу большой базар. Либо идете гулять по городу. Возвращаетесь туда же и садитесь в тот же автобус. Проезд стоит полтора доллара или 3.5 лиры. Еще несколько слов об отеле. Территория ухоженная,зеленая,красивая и уютная. В общем,кого раздражают большие толпы народа,то вам именно в Турташ.) Дискотеки почти каждый вечер. Аниматоры хорошо работают с детишками. Каждый вечер проходят разные мероприятия. А экскурсии не бойтесь покупать в турфирмах Конаклы. У них дешевле,чем в отеле и организованы хорошо. Не вникайте в байки отельного гида и смело покупайте экскурсии вне отеля. Да,забыла... если хотите,чтобы у вас работал вай-фай по всей территории отеля,платите на рецепшене по 1 доллару в сутки и все,не надо быть привязанными к лоби. Мы так и сделали. В общем,отдых удался,и мы еще вернемся именно в Турташ.)

территория количество бассейнов отношение персонала большой выбор блюд
нет весов для багажа плохой заход в море
Добавлено 26.05.17 17:05 (2 972 символов в тексте)

17:12 27.05.17

Добрый день, плохой заход в море, вы имели в виду гальку или есть большие камни?

19:44 27.05.17

Здравствуйте! Да,при заходе в море сразу крупные камни и глубина взрослому человеку уже по грудь. Хотя в прошлом году,заход в море был хороший в районе будки спасателей. Видимо,размыло. Надо идти на пляж отеля Тимо,там хороший заход.

14:19 29.05.17

крупные камни в основном у пирса, а чуть правее галька. зашел и сразу плывешь))))

14:55 29.05.17

Ага,и сразу дна нет.) Это для взрослых. А детям тоже охота поплескаться.)

15:18 29.05.17

Здравствуйте, Ирина. Прежде всего мы благодарим Вас за Ваш замечательны отзыв и за отдых, проведенный вместе с нами. Мы особенно рады гостям, возвращающимся к нам через года, и для нас было очень радостно узнать, что Ваш визит в этом году оставил положительные впечатления и воспоминания. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу наших поваров, а наши сотрудники с ресепшен угодили Вам с предоставленным номером. Так же мы рады, что Вам понравилась нашу зеленая территория с многочисленными бассейнами и местами для тихого комфортного отдыха. Дорогая Ирина, мы будем счастливы увидеть Вас снова в нашем отеле. Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего. С солнечным приветом, Club Turtas Beach Hotel

17:25 29.05.17

Большое спасибо!) Мы обязательно вернемся в Турташ в следующем году.) Как говорит наша молодежь :"Турташ рулит!")).

10:10 30.05.17

Будем очень рады видеть Вас :)

Все отзывы Ирина (6)