Регистрация: 28.07.15

мае 2017
08.05.17 - 14.05.17

Хороший отель

Недавно прилетели из отпуска в Турции, посещали эту страну впервые, и надо сказать что остались довольны. Бронировали тур заранее, еще в феврале, путевка на двоих на 7 дней из Перми обошлась в 35000 руб. Считаю что отель полностью оправдал свою стоимость.

В отель нас привезли в 9-50 (дорога от аэропорта заняла примерно 1,5 часа, с учетом что наш отель был 7 или 8 по счету), до окончания завтрака оставалось 10 минут, на ресепшен нас встретила очень приятная девушка менеджер - Диана, которая сразу отправила нас на завтрак и сразу после этого выдала ключ от номера. В номер проводил молодой человек, который объяснил что и как в номере работает (кондиционер, телевизор и холодильник). Сам номер по размеру около 20м2, вдвоем можно нормально разместиться, втроем будет тесновато, номер чистый, состояние мебели и сантехники на 4, на каждого выделено по 3 полотенца, в ванной из рыльно-мыльного только жидкое мыло, в холодильнике стояло две поллитровые бутылочки воды. В дальнейшем номер убирали ежедневно, пополняли воду в течении всего периода проживания. Сейф в номере платный 2 доллара (можно оформить на ресепшене), но мы не пользовались.

Питание в отеле неплохое, всегда свежие овощи (огурцы, помидоры, салат), из мясного только курица, но она была постоянно, печень, сердце, голубцы, сосиски, соевая колбаса 2-х видов, котлетки соевые на ужин, сыр, брынза, картофель фри, овощи всевозможные тушеные, макароны, рис, яйцо, омлет на завтраке, оливки, из фруктов: апельсины, яблоки и мушмула иногда, сладости в основном из манки 5-6 видов, булочки по утрам, из напитков: кофе из автомата, чай турецкий и пакетированный, газировка, соки типа юпи (хороший был только персиковый сок в столовой), сок свежевыжатый апельсиновый за 1 доллар (3,5 лиры), и ещё около бассейна днем пекли лепешки - можно перекусить между завтраком и ужином.

Пляж у отеля находится в 3 км., но на него возит автобус по расписанию 6 раз в день (5 минут в пути), по-этому вообще не заметили никакого дискомфорта в связи с удаленностью. Пляж нам понравился - очень хороший песчаный и вход пологий, тоже песок. Вообще пляж принадлежит отелю сансет бич, поэтому бар, который там расположен - платный, бесплатно можно было набрать воды из кулера и газировку. На пляже есть кабинки для переодевания, душ и туалет. Если идти пешком на пляж - по рассказам отдыхающих, то это займет не менее 30 минут (мы не ходили, нас устраивало расписание автобуса).

В анимационной команде 4 человека: 3 парня и русская девочка, днем завлекали играть в поло или дартс, проводили занятия по водной аэробике и танцам, вечером ежедневно детская дискотека с 20-30 до 21-00, а потом развлекали остальных отдыхающих до 22-00. За время нашего пребывания 1 раз устраивали пенную дискотеку до 23 часов, а всех желающих потанцевать приглашали на дискотеку в город. Ребята из анимации хорошо выполняют свои обязанности, стараются, обходят всех отдыхающих с цель привлечения, но сильно не навязываются.

Мы в этот раз решили не покупать экскурсии, а взять машину на прокат и самим всё посмотреть, машину попросили заказать у Дианы - менеджера на ресепшен, она договорилась и нам привезли её прямо к отелю - это был новенький Хендай Акцент Блю, отдали за день 30$, плюс заправились на 20$, съездили на водопад в Манавгате, Грин каньон - потрясающе красивое место, и в старинный город Аспендос.

Рядом с отелем - буквально в 2-х шагах, если выходишь из отеля надо идти налево- есть прокат, там можно оформить любой транспорт от скутера до машины, и так же они предлагают экскурсии.

В общем отель рекомендую для спокойного семейного отдыха. Сервис и отношение персонала нам понравилось.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

заселение сразу чистота компетентный персонал хороший песчаный пляж
Добавлено 26.05.17 17:59 (3 650 символов в тексте)
Все отзывы Наталья I (8)