АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 9474
Фото: 50

Бронзовый статус

1 652
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
08.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Недавно прилетели из отпуска в Турции, посещали эту страну впервые, и надо сказать что остались довольны. Бронировали тур заранее, еще в феврале, путевка на двоих на 7 дней из Перми обошлась в 35000 руб. Считаю что отель полностью оправдал свою стоимость.

В отель нас привезли в 9-50 (дорога от аэропорта заняла примерно 1,5 часа, с учетом что наш отель был 7 или 8 по счету), до окончания завтрака оставалось 10 минут, на ресепшен нас встретила очень приятная девушка менеджер - Диана, которая сразу отправила нас на завтрак и сразу после этого выдала ключ от номера. В номер проводил молодой человек, который объяснил что и как в номере работает (кондиционер, телевизор и холодильник). Сам номер по размеру около 20м2, вдвоем можно нормально разместиться, втроем будет тесновато, номер чистый, состояние мебели и сантехники на 4, на каждого выделено по 3 полотенца, в ванной из рыльно-мыльного только жидкое мыло, в холодильнике стояло две поллитровые бутылочки воды. В дальнейшем номер убирали ежедневно, пополняли воду в течении всего периода проживания. Сейф в номере платный 2 доллара (можно оформить на ресепшене), но мы не пользовались.

Питание в отеле неплохое, всегда свежие овощи (огурцы, помидоры, салат), из мясного только курица, но она была постоянно, печень, сердце, голубцы, сосиски, соевая колбаса 2-х видов, котлетки соевые на ужин, сыр, брынза, картофель фри, овощи всевозможные тушеные, макароны, рис, яйцо, омлет на завтраке, оливки, из фруктов: апельсины, яблоки и мушмула иногда, сладости в основном из манки 5-6 видов, булочки по утрам, из напитков: кофе из автомата, чай турецкий и пакетированный, газировка, соки типа юпи (хороший был только персиковый сок в столовой), сок свежевыжатый апельсиновый за 1 доллар (3,5 лиры), и ещё около бассейна днем пекли лепешки - можно перекусить между завтраком и ужином.

Пляж у отеля находится в 3 км., но на него возит автобус по расписанию 6 раз в день (5 минут в пути), по-этому вообще не заметили никакого дискомфорта в связи с удаленностью. Пляж нам понравился - очень хороший песчаный и вход пологий, тоже песок. Вообще пляж принадлежит отелю сансет бич, поэтому бар, который там расположен - платный, бесплатно можно было набрать воды из кулера и газировку. На пляже есть кабинки для переодевания, душ и туалет. Если идти пешком на пляж - по рассказам отдыхающих, то это займет не менее 30 минут (мы не ходили, нас устраивало расписание автобуса).

В анимационной команде 4 человека: 3 парня и русская девочка, днем завлекали играть в поло или дартс, проводили занятия по водной аэробике и танцам, вечером ежедневно детская дискотека с 20-30 до 21-00, а потом развлекали остальных отдыхающих до 22-00. За время нашего пребывания 1 раз устраивали пенную дискотеку до 23 часов, а всех желающих потанцевать приглашали на дискотеку в город. Ребята из анимации хорошо выполняют свои обязанности, стараются, обходят всех отдыхающих с цель привлечения, но сильно не навязываются.

Мы в этот раз решили не покупать экскурсии, а взять машину на прокат и самим всё посмотреть, машину попросили заказать у Дианы - менеджера на ресепшен, она договорилась и нам привезли её прямо к отелю - это был новенький Хендай Акцент Блю, отдали за день 30$, плюс заправились на 20$, съездили на водопад в Манавгате, Грин каньон - потрясающе красивое место, и в старинный город Аспендос.

Рядом с отелем - буквально в 2-х шагах, если выходишь из отеля надо идти налево- есть прокат, там можно оформить любой транспорт от скутера до машины, и так же они предлагают экскурсии.

В общем отель рекомендую для спокойного семейного отдыха. Сервис и отношение персонала нам понравилось.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
заселение сразу чистота компетентный персонал хороший песчаный пляж
Добавлено 26.05.17 17:59 (3 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья I (8)