Регистрация: 26.05.17
мае 2017
16.05.17 - 21.05.17

1.7

Чудовищный отель

Отдыхала с сестрой, ее мужем и подругой в мае 2017. Худшего отеля в моей жизни не было. Враньё отеля по поводу звезд это нечто - заявлять, что этот отель не просто 5 а еще к тому же ультра, это надо иметь определенную наглость. Отель не тянет даже на крепкую 3*. Так невкусно и пресно я не ела давно, и это во вкуснейшей Турции! Еда просто отвратительная, ощущение что готовили из полуфабрикатов и остатков чего-то, все невкусное совершенно. Из фруктов в южной стране - зеленые и красные яблоки, неспелый арбуз и апельсины. В столовую (рестораном называть это место сложно) ломиться надо перед началом каждой трапезы, все что заканчивается никогда не пополняется. Расхватали жареную рыбу в первые 20 минут с открытия столовой, все, больше не предложат. И так каждый раз на завтрак, обед и ужин. Соки настолько отвратные, что кажется в голодные 90-е юппи были намного вкуснее. Никаких вкусных десертов не было ни разу. Чашки для кофе грязные и надо перебрать целую кучу прежде чем попадется более менее чистая.

По поводу номера, у меня был нормальный, без изысков естественно, со свежим ремонтом. Свет в ванной чересчур романтичный, везите свечки чтобы хоть что-то было видно. Уборка очень медленная, дай бог уберутся к 4-5 вечера. Под уборкой понимается поелозить тряпкой по полу, каждый раз возврашаясь в номер ходила по песку на полу. При мне женщина по уборке убиралась в номере ровно 5 минут, и при попытке уйти не поменяв постель на мой вопрос по смене белья очен удивилась. Но поменяла. Из 5 дней, 1 день уборки не было вообше. Про звукоизоляцию даже говорить смешно, ее нет и не будет, слышно все разговоры соседей. Спать тоже невозможно от грохота музыки с дискотеки.

Интернет в отеле 5*ультра платный и на уровне 1990 года, то есть практически отсутсвует, время от времени вам удастся выйти в воцап на пару минут чтобы сообщить близким что вы живы. О просмотре почты или отправке фото и видео забудьте.

Возле басейна очень мало зонтов, не знаю как люди там будут жариться летом под палящим солнцем.На пляже территория определенная под навесом небольшим, лежаки очень близко друг к другу.

Алкоголь наливают в пластиковые стаканчики и за ним надо отстоять очередь в мавзолей. Пробовала только пиво Эфес и типа мартини, типа потому что на мартини это не было похоже никак.

Резюмируя - люди, если вам очень хочется на море, у вас мало денег или вы никуда никогда не ездили дальше турбаз или Адлера в 90-е годы, если ваш тур дней на 10-12 обойдется вам в сумму около 40 тыс на двоих например, если вы непривередливы, то Армас это место для вас. Всем остальным совет даже не надеяться, что вам что-то там может понравится. Но самое отвратительное это то что отель продает себя как 5* и тем более ультра и люди могут повестись на это, думая что в Белеке плохо быть не может. МОЖЕТ!

море
устанешь перечислять
Добавлено 26.05.17 19:47 (2 792 символов в тексте)

15:24 28.05.17

Добрый день, Юлия! В первую очередь спасибо за отзыв, очень жаль что во время отдыха вы столкнулись с негативными моментами.
Да, в многих номерах слышна дискотека. С одной стороны находится другой отель, с другой стороны общественный пляж, где находится диско бар, наша дискотека до 2 и общественный клуб Soho , так как раньше это был отель Soho hotel и естественно он был со своим клубом и никуда он не делся. Об этом должны были сообщить вам при покупке в турагенстве. К сожалению, мы не можем другим отелям запретить включать музыку. С нашей дискотекой сейчас решается вопрос, о том как сделать правильно, чтобы одни гости могли отдохнуть на дискотеке, а другие выспаться.
Уборка происходит с 8.00 - 17.00, постельное белье меняют два раза в неделю.По поводу интернета хочется сказать,что в 5 звезд ультра определяется не тем, что платный он или бесплантый, а его наличием. Armas отель новый отель и к сожалению есть недочеты,но руководство не оставляет без внимание ни один отзыв и просьбы гостя. Пожелания по кухне и пляжа будут переданы вышестоящим руководствам. С наилучшими пожеланиями Armas hotel.

Все отзывы Yulia (1)