Регистрация: 26.05.17
августе 2016
04.08.16 - 12.08.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не стоит заявленных денег!

Решили с молодым человеком провести несколько дней, как мы думали, “в раю”. Ехали в этот отель с расчетом, что заплаченные за 10 дней 350 тыс. позволят нам полностью расслабиться, погрузиться в романтическую атмосферу легендарных Сейшел. Однако мечтам не суждено было сбыться. Проблемы начались в первый же день. Когда мы приплыли на остров, оказалось, что нас никто не встречает, ну, подумали, всякое бывает, но то отношение, с которым мы столкнулись потом (иногда приходилось задавать один вопрос по нескольку раз, прежде, чем мы получали ответ!) говорит о том, что все это тут в порядке вещей. Ну да ладно. Не это главное.

Мы заселились в бунгало. Мебель, кровать, тумбочки, сантехника - все оказалось изрядно “потрепанным жизнью”. Дверцы шкафчиков скрипели, кран подтекал, на раковине и унитазе какие-то разводы. В общем, убираются там очень неохотно - и видимо из-под палки. Было ощущение, что мы заселились в убогую троечку, а не в номер категории Люкс одного из самых дорогих отелей Сейшел. Но настоящий ужас начался ночью. Сначала мой МЧ, а затем и я начали ожесточенно чесаться - как будто кто-то кусает. Естественно, мы проснулись, включили свет и начали изучать простынь на наличие в ней насекомых! Но там нашли только одну какую-то букашку (похоже, какой-то клоп). Говорят, правда, что основным источником нашей часотки были мелкие мушки. Они кусают незаметно, но места укусов потом жутко чешутся. Видимо это от их укусов мы страдали весь отдых.

Третьим “ударом по отдыху” стал ресторан. Какие-то яйца, странная ветчина, вялые фрукты… Нет, ни о каких пяти звездах тут речи даже не шло! Я чуть не плакала, осознавая, что вбухнутые в этот отпуск деньги можно было потратить на куда более качественный и достойный отдых! Однако и тут я нашла аргументы для того, чтобы не впадать в депрессию - ведь, в конце концов, главное в таком отдыхе - это море. Но и тут нас с МЧ ждало разочарование. Море хоть и прекрасное, но мелко, на пляже водоросли и мусор, который убирают просто отвратительно. Ладно бы только мусор, но я не раз наталкивалась на пляже и на стекла от бутылок… Резюмируя все вышесказанное, хочу сказать, что это был самый худший и самый неоправданный по цене отдых в моей жизни. Ни за что и никогда не посоветовала бы этот отель друзьям и близким. И вам не советую!

нет
насекомые питание пляж мусор на пляже персонал
Добавлено 26.05.17 20:45 (2 294 символов в тексте)