Регистрация: 02.08.14

мае 2017
01.05.17 - 26.05.17

Это просто Чудо! Главное, не падать с небес)))

Желающим отдохнуть с претензией - мимо!

Нам понравилось ВСЕ!!!

Просто чудесная "деревня" Махмутлар поразила своими улицами и интересными постройками! Гулять по такому городку - одно удовольствие! Есть все, что хочется! От магазинчиков до Магазинов, кафе и ресторанов на любой вкус, других сопутствующих услуг. Открывайте глазки пошире и ничего не пропускайте!

Отель - райский сад! Номер - больше моей первой квартиры! Очень вкусно приготовленные блюда: шеф-повар просто красавчик! Горничные такие милашки! Бар - одно сплошное радушие! Мега-аниматор Таир - это отдельный бонус отеля! Спорт-часы, вечерние квесты, отдельные мероприятия с детишками и еще много чего!!! Жаль только высокого парня с ресепшена, который всегда был грустным(((

Море через дорогу, переход напрямую благодаря нашим отдыхающим, которые просто отогнули разделительную металлическую сетку. Но можно и перейти по пешеходному перезоду через 20 метров)

Дискотеки каждый день, правда, плей-лист не обновляется часто, да только какая разница, если душа пляшет!!!

аниматор таир цветы ежедневное разнообразие в еде большая турецкая баня соляная комната лазурное море тысяча мелочей
отдыхающие с претензией
Добавлено 26.05.17 20:53 (1 043 символов в тексте)
Все отзывы Daria (2)