Регистрация: 21.07.09
мае 2017
14.05.17 - 24.05.17

КИПР НАШ :)))

Отдыхали в этом отеле 2й раз. С 14 по 24е мы большой компанией пребывали в данном отеле. Не буду повторяться с предыдущим отзывом, но скажу одно, питание в этом году намного лучше, чем в прошлом.

Приехали в отель мы рано, в 10 часов нам сразу предоставили один номер, который освободился и был приготовлен, там мы все перекусили, попили чай, а затем около 12и часов уже заселились в свои номера. Персонал очень внимательный, приветливый, все разговаривают на русском языке. Работают молодые люди из Прибалтики и Болгарии.

Размещение в номерах ничем не изменилось. Чисто, убирают регулярно, постельное белье и полотенца белые,почти новые. Кухонный уголок оборудован всем необходимым. Да, сковородки с прошлого года не обновлялись, но что-то разогреть на них без проблем. Конечно, блины на ней готовить не удастся :), дак и дома для этого есть специальная сковорода. Мы на обед готовили супчики, в духовке в фольге готовили рыбку, купленную в Метро.

Горничные нам очень понравились, убирали чисто, песка в номере не было, ходили босиком, хотя и брали с собой тапочки. Уборку производили без нас, мы всегда приходили с пляжа в уже убранный номер.

Питание в отеле было очень даже приличное, готовили всегда очень вкусно, особенно мясо. Было много свежих салатов из зелени, вот ими мы с удовольствием объедались каждый день. В этом году на ужин предлагают напитки(пиво, вино белое, красное или сок: яблочный, апельсин, смесь и еще какой-то). Завтраки тоже хорошие, все свежее, вкусные апельсины и грейпфруты. Не пойму почему дама жаловалась на питание, ведь мы отдыхали с ней в одно время. Думаю, что ее отзыв не лоялен.

Вай фай в номере работал, вечером, похоже из-за сильной загруженности, похуже.Мы даже не использовали все выделенное время и вернули при отъезде.

Единственное, что напрягало, то это москиты, от которых мы не знали, как избавиться. Из дома привезли раптор, он не помогал, купили местные таблетки, но действовали они не долго, ночью меняли на новые. Но, почему-то они ели не всех, в других номерах наши друзья совсем не замечали их присутствия, а мы были в укусах :))).

Брали на 3 дня машину у уличного агенства, интересно попутешествовали, жаль, что не решились сами поехать на северный Кипр( нас запугали, что при въезде надо платить за каждого по 20 евро, что страховки не действуют и пр. Поэтому взяли машину с водителем. Проехали без проблем, водитель платил только страховку, очередей нет, к туристам относятся турки гостеприимно.

Управляющий отелем нам любезно предоставил бонус на день рождения (бутылку шампанского и фрукты), за что ему огромное спасибо. Достойный отель с отличным обслуживанием!!!Если вы настроены отдыхать, а не искать к чему придраться, то отлично отдохнете и насладитесь Кипрским чистейшим морем, солнцем и греческим гостеприимством. Рекомендую алкоголь домой купить в Протарасе, там он намного дешевле, чем в аэропорту. Мы пожалели свои руки, решив все купить перед вылемом и заплатили почти в 2 раза дороже( Бренди Metaxa реально была дороже в 2 раза, Командария на 5 евро дороже).

отличный пляж доброжелательный персонал
Добавлено 26.05.17 20:58 (3 073 символов в тексте)

21:01 29.05.17

Спасибо за такой отзыв ) напишите сколько вам обашлась аренда авто ,сколько стоит аренда сейфа, wifi бесплатный есть ?

12:46 30.05.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие хорошие и не дорогие рестораны, где попробовать мезе?)) и как звонили в Россию? покупали симкарту?

19:22 30.05.17

брали большую машину на 8 чел, цена за сутки- 75 евро, сначала хотели 2 небольшие(нисан-ноут и еще одну, но в наличии не оказалось, их цена за сутки-35 евро со страховкой без франшизы). Ездили много, бензин обошелся 80 евро), машину сдаешь с пустым баком

19:40 30.05.17

да, забыла, аренда сейфа- 2 евро в сутки плюс залог 20 евро(возвращают при сдаче номера), wifi бесплатно 1 час в день(дают пароли каждый день на ресепшн). Сначала говорили, что на каждого отдыхающего, потом управляющий лимит уменьшил:))

19:45 30.05.17

звонили не мы, а нам (услуга оплачена на мтс), а также вайбер и ватсап. Рестораны посещали только в поездках, мизе - около пляжа Коннос (с видом на него. В номере можно приготовить что-то на обед. Мы покупали арбузы, дыню, клубнику(в супермаркетах она не очень сладкая, а в деревнях- отличная)

16:12 03.06.17

Спасибо за ответ ,еще подскажите кондиционер бесплатный ?

14:36 18.06.17

ДА, конечно, только мы им не пользовались.