Регистрация: 29.05.13
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17

Еще одна "попытка" и вновь успешная.

Мы c женой прилетели в отель в четвертый раз. Тур в Sueno я выбрал, оформил, оплатил и получил все документы с помощью онлайн-тур-агентства Advant Travel, не выходя из дома .

Номер был в западной стороне главного здания с прекрасным видом на море и древний Сиде.

Персонал отеля, начиная с ресепшн, guest relation, анимации и до официантов - говорят на нескольких языках и создают классное настроение, чего в прошлом году иногда не хватало.

Сейчас мы были с 10 мая, и в отеле срочно шла окончательная подготовка к летнему сезону: перестелили полы на фитнесс-площадке возле пляжа и подстригали деревца вдоль дальних дорожек.

Питание было вновь разнообразное, причем количество блюд из морепродуктов было значительно больше, чем в прошлые годы. Некоторые официанты слишком быстро убирали мои блюда, даже не успевал попробовать.

Сейчас в мае в отеле были конференции, поэтому было много и их турецких участников. Правда их активность и количество было заметны после 16 часов.

Вечерние шоу были интересные, качественные, с акцентом на турецкую публику.

Недостаток: многие аниматоры были с "кислыми"- неприветливыми лицами, были неактивны: их просто не было на мероприятиях по программе анимации.

Слова благодарности Олене и Агирим из guest relation.

Отель рекомендую и вернемся сюда вновь.

Вид с балкона в 7 утра.

Vadym оценил сервисы

гостеприимство
анимация по своей же программе не всегда работала
Добавлено 26.05.17 21:38 (1 301 символов в тексте)

01:55 19.11.17

Здравствуйте. Какая погода была в мае? Тоже хочу в мае поехать, но с погодой переживаю, и море наверное прохладное еще?

17:26 14.12.17

Добрый вечер! В мае погода теплая, особенно после 9-го. В разные годы: Температура Воздуха днем + 21-27 градусов, вода + 20-23 градуса. Бывали кратковременные дождики и все больше по ночам.

Все отзывы Vadym (9)